Не хорошо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61

lexalink, ты хоть понимаешь, что если у кого то случится НАСТОЯЩАЯ беда и мы попробуем попросить помощи, то весь форум будет смеяться и спрашивать, пойдут ли деньги на покупку ссылок для БигФута ?????

Ты хоть понимаешь, что я призывал ему помочь ( и сам посылал немного денег) , но теперь я никогда не буду участвовать в подобных темах??

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62

Бабушек они видите-ли хоронят за чужой счет !

как пенсию ее прожигать, так в очередь стоят

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63

Дядя Коля, да ладно уж. на пенсию щас не проживешь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#64

6666, ну хватит,пожалуйста,вы просто скажите куда часть денег послать ,кому на помощь? Могу гринвуду дать у него племянник на операции. Дам сколько могу ,я просто хотел сделать добро.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#65

6666, не лукавьте. В следующий раз вы, как и я - поможем человеку с этого форума. Но очень неприятно получилось.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#66
6666:
lexalink, ты хоть понимаешь, что если у кого то случится НАСТОЯЩАЯ беда и мы попробуем попросить помощи, то весь форум будет смеяться и спрашивать, пойдут ли деньги на покупку ссылок для БигФута?????

Просто, наверное, бигфут был в состоянии в таком, что придумал данную историю, чтобы помочь...

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
greenwood:
Бабушек они видите-ли хоронят за чужой счет !
как пенсию ее прожигать, так в очередь стоят

Угу. Не рассказывайте сказки. Я знаю, сколько похороны стоят. Ощущение, что ребятам забухать на похоронах хотелось.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#68

Господа, не там проблемы ищем! Человек сам признался, не пропал - хотя бы за это он достоен уважения. Выводы он сделает - я уверен.

Но действительно, деньги пошли на помощь (как ими распорядились - это на совести совсем других людей), хоть и не ту, о которой говорилось. Еще раз призываю к нисходительности. Есть обманы гораздо хуже и неприятнее этого, да еще когда сам обманщик смывается и его не найти.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#69
BigFut:
Могу гринвуду дать у него племянник на операции. Дам сколько могу ,я просто хотел сделать добро.

пошел ты ... !!!!

добряк херов

[Удален]
#70
6666:
Угу. Не рассказывайте сказки. Я знаю, сколько похороны стоят. Ощущение, что ребятам забухать на похоронах хотелось.

Не льзя так говорить. Похороны дорогие. Вы просто не знаете как мне щас. Особенно тому парню которому я помог,он один остался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий