Ссылочный взрыв

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#71
seolink74:

а если по 100 ссылок?

А дальше

1. Сайт продвигаемый смотреть (говносайты вытащить в ТОПку можно, да не усидят, вылетят)

2. Язл до посинения

3. Про матрикснет почитать (сколько там коэффициентов в формуле ранжирования, вроде больше тыщщи)

4. Прикинутся белым и пушистым

5. Знать свое место (месяц тебе, сиди и развивайся)

Да, по большому счёту яндексоиды все попалили.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#72
praide:
А дальше
1. Сайт продвигаемый смотреть (говносайты вытащить в ТОПку можно, да не усидят, вылетят)
2. Язл до посинения
3. Про матрикснет почитать (сколько там коэффициентов в формуле ранжирования, вроде больше тыщщи)
4. Прикинутся белым и пушистым
5. Знать свое место (месяц тебе, сиди и развивайся)
Да, по большому счёту яндексоиды все попалили.

Основное и важное..

1 Если у Вас качественный сайт (не субъективно) с полезной уникальной информацией

2 Вы покупаете ссылки не где душе придется а логически находите причину почему эта ссылка будет на странице полезна для посетителя

То яндекс с таким не борется..он борется совсем с другим..когда все делают наоборот

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#73
seolink74:
Вы покупаете ссылки не где душе придется а логически находите причину почему эта ссылка будет на странице полезна для посетителя

А не затрахаешься?)

Ну и пример типа наоборот. Тут пришел один перец с нулевым говносайтом из страниц десяти (из них половина пустая). Давай типа продвигать. И короче он меня так утомил (даже тексты писать и вносить лень было), что я за него это сделал сам, а ссылки фильтровать вообще не стал - нафигачил пачку с яки по его тематике (ну чуть ограничил внешние и цены). Взрыв? Фигив. Лезет как угорелый.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Взрыв? Фигив. Лезет как угорелый.

Мих, а можно посмотреть сие чудо в личку? Правда, видал, не раз тех, которые лезут. Иногда (редко) вылезают. Тока потом крики в апдейтах.

Miha Kuzmin (KMY):
А не затрахаешься?)

Затрахаешься (((

Miha Kuzmin (KMY):
Не, не дам.

Жадина.

[Удален]
#75

Не, не дам. Он кстати уже второй такой - но тот все таки не в нуль был, а чуть ссылок накуплено аж в говнопульте.

p.s. который нулевый по самым озабоченным запросам в полтосе. Среднее по больнице - 20тка где-то. Ссылки проставились ну месяц назад, мож чуть больше.

p.p.s. проблемы на самом деле с сайтами "с историей" "продвижения".

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#76
Miha Kuzmin (KMY):
А не затрахаешься?)

По поводу зат..ься.. Основное где ведется 90% работ это переделка сайта заказчика..а закупка ссылок это 4-5 подходов по 30 мин за 2 месяца. Для тематики визы(около 35 запросов 10 входных страниц)..хватило 370 ссылок купленных за 3 месяца бюджет 2450 руб.

Miha Kuzmin (KMY):

Ну и пример типа наоборот. Тут пришел один перец с нулевым говносайтом из страниц десяти (из них половина пустая). Давай типа продвигать. И короче он меня так утомил (даже тексты писать и вносить лень было), что я за него это сделал сам, а ссылки фильтровать вообще не стал - нафигачил пачку с яки по его тематике (ну чуть ограничил внешние и цены). Взрыв? Фигив. Лезет как угорелый.

Частный случай..может доберется до топа..потом 2 варианта..вылетит после оценки ассесора релевантный минус(вопрос времени) а может остаться на 2 странице.

Третий вариант низкая конверсия которая не оправдает затраты на оплату такому специалисту как МК и как следствие отказ от услуги.

Я просто с такими клиентами не работаю..такие сайты шарахаются при первом же изменении алгоритма

[Удален]
#77
seolink74:
Частный случай..может доберется до топа..потом 2 варианта..вылетит после оценки ассесора релевантный минус(вопрос времени) а может остаться на 2 странице.

Уже по многим на первой. Асессорской там в минус не будет - ибо вся тематика такая, в общем...

Третий вариант глупый - я же сказал, что платит мало)

Miha Kuzmin (KMY) добавил 13.12.2011 в 19:54

seolink74:
Я просто с такими клиентами не работаю..такие сайты шарахаются при первом же изменении алгоритма

Все мы работаем с тем, чем работаем, хотя иногда не признаемся :) А шарахаются счас все.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#78

Miha Kuzmin (KMY), если бы на этот ГС не покупались ссылки, он бы скорей всего так же вылез. Полно примеров было в последнее время, когда ну ничего не делается - а сайты растут и растут. Тока тексты выложили и сидим ничего не делаем месяца два-три.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#79

medea, точнехонько. Вот все месяцы, пока я ждал, что клиент напишет тексты и приведет сайт в порядок, не вылезал, а тут взял и вылез :)

p.s. был бы пример единственный - можно еще на погрешность сослацо.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#80

Я имел ввиду, что позиции растут не сами по себе, а после выкладывания новых текстов. Не только непосредственно сразу после их индексации в смысле, а на протяжении нескольких месяцев потом плавненько. Без ссылок. Иногда. Даже, скорее, часто )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий