Читаете ли вы длинные статьи на блогах?

12
Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
864

Здравствуйте. Я блогер, часто пишу длинные статьи (больше 10к знаков). Мне хотелось бы узнать, как вы реагируете на такие статьи? Всегда дочитываете до конца? Или всегда выключаете? Буду благодарен.

Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Павлуцкий Александр, так покажите пример статьи. "больше 10к знаков" не является единственным качеством. Может, Вы так пишите, что и 200 символов невозможно осилить.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#2

Читаете ли вы длинные книги? Больше 100 страниц. Или сразу закрываете?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
SeoLazy
На сайте с 05.03.2011
Offline
56
#3

Смотря о чем статья. Если статья на интересную тему, и у меня есть время, почему бы и нет...

Нужен контент? Копирайтинг, Рерайтинг - быстро, профессионально, недорого! (/ru/forum/980341)
Maksim Ghost
На сайте с 23.09.2009
Offline
71
#4

Если статья интересная и информативная, то я ее обязательно дочитаю до конца, какой бы длинной она ни была. А если это портянка на 2-3 экрана, занудная и с "водой", то к чему она мне? Ответ очевиден.

Ссылки скоро перестанут работать! Увеличь посещаемость сайта естественным трафиком с досок объявлений! Портфолио и отзывы (http://www.fl.ru/users/NViktor/)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5
medea:
Читаете ли вы длинные книги? Больше 100 страниц. Или сразу закрываете?

Я их учу, 100 страниц.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Крайне редко читаю большие статьи.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#7
Павлуцкий Александр:
Я блогер, часто пишу длинные статьи (больше 10к знаков). Мне хотелось бы узнать, как вы реагируете на такие статьи? Всегда дочитываете до конца? Или всегда выключаете?

Читаю, если мне действительно информация кажется полезной.

Но при этом больше шансов у тех статей, которые оформлены грамотно, с нормальной разбивкой на абзацы, с выделениями в нужных местах.

Есть отличная статья по этому поводу, это блог одного из форумчан наших, там как раз прекрасно по поводу оформления этих статей сказано.

Думаю, особенно актуально это как раз для "простыней".

Наблюдаю и развлекаюсь.
M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#8

Смотря как материал подается. Некоторые статьи на 20к читаются на одном дыхании, а иногда после первого абзаца закрыть хочется. Имхо, размер не имеет значения )

Подпись находится на реконструкции.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Цитирую себя:)

The WishMaster:
Крайне редко читаю большие статьи.

А все почему? Потому, что 99% вебмастеров не предполагают, что информацию можно структурировать. Можно оформить длинную статью так, что ее будут читать от начала до конца.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#10

http://isif-life.ru не ваш случаем блог?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий