СЕО-родители, как уберечь сына от колик?

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#81

Unlock, полный ужас, так бы совсем с ума сошел. У меня еще дочка (год и семь) и все мы в одной комнате спим, так что если бы малой все время плакал фиг бы кто-нибудь поспал. И как-то это действительно сильно жестко у вас...

По теме:

На плече носить не получилось (головку же еще не держит толком, не понимаю как так носить его)...

Два дня жена сцеживалась и кормили парня смесями (проверить): 1 день NAN (все было окей относительно), 1 день Semper Bifido 1 (его давали и раньше в качестве прикорма). Так после семпера устроил нам скандал полный...

На работе забацал табличку: что кушает жена, когда кушает и как ведеет себя малой, буду тут как и с сео аналитикой заниматься ))

Сегодня лег в 01:00, встал в 05:00 - четыре часа поспал, потом сидел с малым соску поправлял... Хорошо еще что мы относительно ранние родители (нам по 25), не представляю как в 30-40 лет с такими нагрузками справляться можно...

Евген, трубочку от пипетки ставим - выручает, но хотелось бы без нее обойтись...

ЗЫ: всем спасибо за советы :)

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#82

Wonka, массаж и купание пробовали?

У Semper и пюре отвратное, не только смесь. Уж лучше NAN. И как это Вы сразу перешли на смесь? Вы убрали грудное вскармливание на целый день и потом опять вернули? Что-то я не совсем поняла.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#83
NP04:
Wonka, массаж и купание пробовали?
У Semper и пюре отвратное, не только смесь. Уж лучше NAN. И как это Вы сразу перешли на смесь? Вы убрали грудное вскармливание на целый день и потом опять вернули? Что-то я не совсем поняла.

Купание, честно говоря, ни я, ни жена не выдерживаем больше 15 минут держать, руки страшно затекают (( стараемся по максимуму, вроде помогает ))

Массажи мы и раньше делали, сейчас еще попробуем по совету из ссылки Анлока максимально долго перед кормлением держать на животе... Раньше такого не практиковали.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#84
Wonka:
Купание, честно говоря, ни я, ни жена не выдерживаем больше 15 минут держать, руки страшно затекают (( стараемся по максимуму, вроде помогает ))

Плохо, надо тренироваться. Носить на животе бесполезно. Это все работает только в комплексе массаж+купание (активное)+тепло к животику. После массажа тоже хорошо держать малыша на животике. И днем - тоже неплохо это практиковать.

Постарайтесь еще разок.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85
Wonka:
1 день NAN (все было окей относительно), 1 день Semper Bifido 1 (его давали и раньше в качестве прикорма). Так после семпера устроил нам скандал полный...

1 день мало. и нельзя конечно менять питание так сразу. хотябы 2 дня.

попробуйте безлактозную смесь.

Wonka:
Евген, трубочку от пипетки ставим - выручает, но хотелось бы без нее обойтись...

почему от пипетки? газоотводная трубка. в любой аптеке.

Wonka:
Сегодня лег в 01:00, встал в 05:00 - четыре часа поспал, потом сидел с малым соску поправлял... Хорошо еще что мы относительно ранние родители (нам по 25), не представляю как в 30-40 лет с такими нагрузками справляться можно...

тяжело конечно, но что поделать. справляемся.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#86

Евген, по-моему, ребята делают явно что-то не то. Надеюсь, все обойдется.

NP04 добавил 28.11.2011 в 21:12

Wonka, ваш малыш спит отдельно в кроватке или вместе с вами?

[Удален]
#87

Укропная вода рулит. Мы только ей и спасались, остальную химию собрать и выбросить в мусорный бак.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#88

Дали вчера дочке бэбикалм перед сном, через 10 минут ее вырвало. Решили вообще ничего не давать.

У меня самый действенный способ - руку на живот. Хотя с девочкой проще в этом плане, чем с мальчиком, повторюсь.

А, еще животом на живот себе кладу, накрываюсь одеялом и руками держу животик по бокам. Засыпает на раз-два и ничего не мучает, правда самому жарковато. С пацаном так не возился, на жену все свалил, честно признаюсь :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#89

afonik, похоже, что все мужчины одинаково укачивают малышей)))И что интересно, у пап это получается гораздо быстрее, чем у мам.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#90

Wonka, дочке 16 дней, решаем ту же проблему.

1) Первая попытка Эспумизан - помогает или нет пока не понял.

Вот ссылка на форум Комаровского - сравнивается Эспумизан то самое израильское лекарство ( в плане безопасности ) Как раз пишет, что бэбикалм может быть небезопасен.

http://www.komarovskiy.net/faq/espumizan-i-lekarstva-vmesto-nego.html

По поводу Эспумизана слышал ещё в интернете случай когда лекарство одно производителя помогло, другого нет. Хотя должно быть одно и то же.

2) Посмотрите в интернете много видео про постановку газоотводных трубочек. Но вы напрасно стали делать это сами, можно повредить ребёнку. Хотя бы первый раз стоило посмотреть как медсестра ставит.

3) А вот укропную воду обязательно попробую, раз народ пишет, что помогает.

4) полез сча в инете искать как укропную воду делать, обнаружил что плантекс который мне в аптеке предлагали это и есть укропная вода только в порошке и с добавлением фенхеля. Интересно, а кто как делает? Или покупаете в аптеке?

5) А вот о некоторых причинах увеличивающих вероятность коликов.

http://video.komarovskiy.net/utro-s-interom-koliki.html

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий