СЕО-родители, как уберечь сына от колик?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
Gwen:
Нифигасе! А мужья на что?

как на что? мужья для удовольствия.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#62
Евген:
жена на что?

Может жена - Батурина :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#63
Евген:
а где написано, что они грамотные?

Ну как минимум одного я знаю, была педиатром у сына. Да и кто посещает тот форум часто, там все прекрасно видно. Это долгий разговор. Как минимум взгляд с другой стороны, его не часто встретишь, так же как и врачей которые читают проф. литературу, выйдя за стены универа.

Евген:
жена на что?

Жена днем ребенком занимается. При условии что спит он только на улице, то в любую погоду, даже сейчас по 1.5 часа минимум гуляет. Вообщем ей передохнуть днем некогда вообще, у сына энергии реально больше чем у нас двоих. Куда ей еще ночью укачивать его?

NP04:
Держитесь! Еще немного, еще чуть-чуть. Трудно только первые сто лет))

Спасибо! В том то и дело, что нам говорили "первые 6 месяцев, ну к году-то точно легче станет" :D На самом деле хотелось бы чтобы спал ночью, хотя бы просыпаясь раза 2-3 ночь, а не по 10 раз как обычно, да еще блин может в 3-4 утра проснуться и играй с ним и все, фиг уложишь. Качели только и спасают. :) Ну если бы еще начал спать днем и дома, хотя бы час, то все - вот оно счастье :) Впрочем ребенок компенсирует это все, да и думаю бывают случаи и сложнее. Главное чтобы здоров был, а спать - успеем еще ;)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#64

Unlock, малыш еще и днем не спит??? У меня спал по часам и только дома))) Два сна, с 10.00 до 12.00 и потом примерно с 15.00 до 17.00. А если повезет, с 19.00 до 20.00 (третий сон). И так - целый год. Потом, с года и примерно до 2-х было только 2 сна, а потом до школы - 1 сон, но часа 2-3. Я под эти сны работу подстраивала. Как раз, пока он спал, можно было дать 1 урок.))) Выходит, у меня - супер-малыш🤪

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#65

Unlock, а вам не кажется, что это не совсем хорошо все? к неврологам не обращались? вы знаете, ведь недолеченная в детстве неврология может потом временно пройти как бы бесследно, а в подростковом возрасте так шарахнуть, что мама не горюй? Должен же ребенок спать нужное количество часов, ему самому это необходимо

Пишу тексты. Дорого
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
Unlock:
Жена днем ребенком занимается. При условии что спит он только на улице, то в любую погоду, даже сейчас по 1.5 часа минимум гуляет. Вообщем ей передохнуть днем некогда вообще, у сына энергии реально больше чем у нас двоих. Куда ей еще ночью укачивать его?

ну полночи то можно? эти самые вожделенные 3-4 часа, а потом через 3-4 часа еще столько же.

когда жена то гуляет минимум полтора часа можно хоть поспать? или посуду моете?

зачастую люди сами себе проблемы создают, имхо.

Unlock:
а не по 10 раз как обычно

явно что то не так, хоть и врачей читаете самых лучших. я без сарказма, но сами подумайте что то тут не так. или вы знаете причины и прорсто не озвучиваете, или кормите ребенка новомодными "горошками" (бадами всякими) и ждете когда он начнет наконец то спать.. это у меня так знакомые лечили - штуку врачу, штуку за горошки. вот оно щастье.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#67
Gwen:
Нифигасе! А мужья на что?

Мужья содержат семью, придумывают, на что покушать, жены с детьми сидят. Если муж в одиночку не способен заработать, то пусть переквалифицируется в няньку.

Я, конечно, не говорю что мужчине с ребенком посидеть нельзя, но это женская обязанность.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#68
Unlock:
Ну если бы еще начал спать днем и дома, хотя бы час, то все - вот оно счастье

Была похожая проблема с сыном: днём практически не спал - 10-15 минут и всё. А потом братик мой на недельку с армии приехал, а няня, как назло, заболела. Пришлось дядюшке сидеть с племянником. Так он у него спал, как миленький! Часа по 3 в день. Такая красота: прибегаю с занятий, ребёнок ещё спит, так что я могу спокойно пообедать и даже отдохнуть. А потом выспавшийся ребёнок не капризничает и хорошо себя ведёт весь вечер.

И только лет через 7 брат признался, что давал ему по столовой ложке пива. 😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#69
NP04:
Unlock, малыш еще и днем не спит???

На улице спит в среднем 1 час, иногда и 1.5, а бывает даже и 2 часа. Дома 30 минут, уже думаем где будильник искать. :D Пробовали и комнату хорошо проветривать, немного температуру снижать, а фиг вам. Так что гулять каждый день, в любую погоду.

Gwen:
Unlock, а вам не кажется, что это не совсем хорошо все? к неврологам не обращались?

Мы наблюдаемся в хорошей клинике, с хорошими докторами. Все это нормально. Дети все разные, просто кому-то больше "везет", кому-то меньше. К трем годам обычно нормализуется ситуация. С девочками такое видимо редкость, с пацанами уже не такая и редкость.

Евген:
явно что то не так, хоть и врачей читаете самых лучших. я без сарказма, но сами подумайте что то тут не так. или вы знаете причины и прорсто не озвучиваете, или кормите ребенка новомодными "горошками" (бадами всякими) и ждете когда он начнет наконец то спать.. это у меня так знакомые лечили - штуку врачу, штуку за горошки. вот оно щастье.

Ничем мы его не пичкаем. Как говорит один мой хороший знакомый, у которого точь в точь ситуация была - нефиг жене беременной работать было. Не исключено, что причина и в этом. Когда тебе то ОМОН обещают прислать, то другие угрозы, это конечно врядли положительно влияет, но и убедить жену не работать, пока могла - не знаю отчего было бы хуже. Для нее сидеть без дела, это самое страшное наказание.

ZeeRaN:
Мужья содержат семью, придумывают, на что покушать, жены с детьми сидят.

А еще бухать, смотреть футбол, в майке и труселях, трахать всех вокруг и т.п.?

Знаете, я очень люблю и уважаю свою жену. Она очень много времени уделяет ребенку, занимается с ним, вообще я с трудом представляю маму лучше нее. С учетом того, что они вместе прошли в больнице и как она кормила одной грудью и как вообще весь это процесс запускали. Сколько она лежала в больницах еще во время беременности, по дурости наших докторов, которые готовы запихнуть беременную в больницу, при любом чихе, лишь бы скинуть с себя ответственность.

Так же я люблю своего ребенка и мне не влом. Да, спать конечно хочется, иногда даже закипать начинаю. Но прекрасно помню ночь, когда мы с женой пришли домой, а ребенок лежал в реанимации. Уверяю, это тишина, самое дикое и ужасное, что мне приходилось переживать. И никакой детский плач, здоровый имею ввиду, никакие убаюкивания, даже рядом по сложности не стоят.

Жаль с youtube удален ролик, про то, как малыш у папы денег в долг просил, чтобы купить час его времени. Когда меня на Серче поздравляли с рождением ребенка, один проницательный человек дал ссылку, врезалось в память.

Bronza:
И только лет через 7 брат признался, что давал ему по столовой ложке пива.

:D

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#70
Unlock:
На улице спит в среднем 1 час, иногда и 1.5, а бывает даже и 2 часа. Дома 30 минут, уже думаем где будильник искать. Пробовали и комнату хорошо проветривать, немного температуру снижать, а фиг вам. Так что гулять каждый день, в любую погоду.

Балкона нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий