Увели яндекс деньги

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#21
balueff:
или найти способ не испоьзовать таблицу

К примеру ??? Даже чтоб посмотреть детали платежа надо ввести код с таблицы ??? а про платежу я уже просто молчу...

[Удален]
#22
rave:
з.ы. почитать бы тему тем людям кто кричит что привязка енума и подтверждение всех телодвижений через СМС зло, посмотрел бы я на них

А какова процедура в случае потери телефона и смены номера?

С банками вроде всё понятно - позвонил или заявление написал и тебе новый телефон прописали, а как насчёт ВМ?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#23
Vimsite:
Не знаю что за программа, но после установки не смог открыть серч, говорит блокирую доступ к вредоносному ресурсу.... Видимо действительно - много знать - вредно... Удалил программу...

а почему у вас процес отражен как avp.ru? Это чей процесс к айпишнику то рвется?

cscope:
Да, кстати нужно поставить эту фичу на wm, все как то руки не доходили, зато сейчас стимул будет.
Это 100% гарантия от взлома?

Не совсем, видел гдето на серче тему год назад про то как увели вм с кошелька с СМС уведомлениями

Psycho:
А какова процедура в случае потери телефона и смены номера?
С банками вроде всё понятно - позвонил или заявление написал и тебе новый телефон прописали, а как насчёт ВМ?

Заказное письмо нотариальное в адрес ВМ или лично.

А вообще для ВМ и банкинга у меня отдельная симка...

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#24
Psycho:
тебе новый телефон прописали, а как насчёт ВМ?

у нас восстановить симку - 5 минут делов

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#25
cscope:

Увели яндекс деньги
Есть смысл что то предпринимать, или можно забыть?

1. Обязательно писать заявление в полицию.

Всегда есть шанс вернуть деньги, но если заявления нет, то шансы вернуть ваши деньги равны 0.

Напоминаю всем, что заявление можно подать через портал госуслуги.

Алгоритм

www.gosuslugi.ru

Заходим в МВД, раздел подать через интернет заявление, пишешь там свое заявление, указываешь все подробности. Статус такого заявления такой же, как если бы у тебя приняли заявление. Проверка отработок таких заявлений - на уровне областного МВД.

После заявления пнут отдел К и твоим делом будут реально заниматься.

2.Выбирайте нормальные системы электронных денег.

Яды, webmoney - гарантия возврата денег самой системой равна 0.

HeroFold:

Ах, да, еще троян увел Moneybookers, там была сумма побольше.
Связался с тех поддержкой букерсов и покер рума - счета заблокировали, за несколько дней провели внутреннее расследование и деньги полностью вернули. Так и должны работать службы безопасности.

Скажу Вам больше, получите на Moneybookers статус VIP и Moneybookers гарантирует вам 100% возврат ваших денег при краже.

Как такое может быть. Да вот так.

http://www.moneybookers.com/vip/ru/fundsguarantee/termsandconditions/index.html

Если, что то еще интересует можно в личку, поможем чем сможем :)

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#26

Для примера, у меня для платежей отдельный ноут, отдельная сотка для енум. Не одного взлома за все время. :)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#27
Гарри Gudini:
Для примера, у меня для платежей отдельный ноут, отдельная сотка для енум. Не одного взлома за все время. :)

Ваша схема защиты безупречна, но дырка может быть в самой системе электронных денег, а не в защите. Для примера возьмем Маула, когда у него увели 20000 WMZ с включенным Enum, уязвимость была в том, что на некоторые транзакции Enum был выключен дефолтно. Искать уязвимости хлеб хакеров, поэтому хотелось бы иметь страховку. А если деньги достаточно большие, то могут и девушку тебе подложить, которая после хорошего секса сделает все, что нужно, на твоем отдельном ноуте :) (так раньше угоняли дорогие машины с навороченной невскрываемой сигнализацией)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#28

Сделал, чтобы было смс подтверждение каждой операции(а метот авторизации остался прежним - Сертификат X.509), только вот смущает один момент - если у хакера будет доступ к кошельку(сертификат и пароль), то он ведь сможет отключить эту фичу через интерфейс. Или я что то не догоняю?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#29
cscope:
Сделал, чтобы было смс подтверждение каждой операции(а метот авторизации остался прежним - Сертификат X.509), только вот смущает один момент - если у хакера будет доступ к кошельку(сертификат и пароль), то он ведь сможет отключить эту фичу через интерфейс. Или я что то не догоняю?

Для Яндекса

Не пожалейте 739р на эту штуку http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=105260

или табличка кодов как сделал SlonoTOP

Для webmoney - достаточно, так как там, чтобы сменить телефон надо иметь прошлую симку.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30
Gudini:
Именно так.
Не пожалейте 739р на эту штуку http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=105260

739р это не деньги, но написано вроде только для яда, а у них я больше деньги держать не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий