За октябрь

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#231

Первый раз получаю перевод в рапиду и первый раз через адсенс, до сих пор даже в рапиде не появилась минималка адсенса, что делать куда писать?

в отчетах так же нету никаких переводов, копию паспорта отсылал и аккаунт подтвердили.

J
На сайте с 22.02.2005
Offline
63
#232

Получил в 11:30 деньги на почте. Извещение в ящик бросили.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#233
xpycteamset:
Первый раз получаю перевод в рапиду и первый раз через адсенс, до сих пор даже в рапиде не появилась минималка адсенса, что делать куда писать?
в отчетах так же нету никаких переводов, копию паспорта отсылал и аккаунт подтвердили.

Если в Adsense вывод есть, и Вы задавали шаблон Рапиды (или номер кошелька) то писать нужно в саппорт Рапиды.

В иных случаях ждать перевод на почте...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#234

GRAFLEKX,

в платежах адсенса написано

Способ оплаты Rapida
Дата платежа 24.11.2011
Сумма в валюте платежа USD ***.** $
Платеж можно будет получить через два рабочих дня после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
знать точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.)

по поводу шаблона вроде не указывал, суппорт рапиды молчит.

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#235

Касательно взимания комиссии при платежах на WM

У ВэбМани установлена системная комиссия на ввод денежных средств.

Ставка ВэбМани по нашим платежам составляет 0,51%

Клиент это может увидеть в тарифах ВэбМани

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
Б
На сайте с 04.08.2010
Offline
22
#236
Rapida:
Касательно взимания комиссии при платежах на WM

У ВэбМани установлена системная комиссия на ввод денежных средств.

Ставка ВэбМани по нашим платежам составляет 0,51%

Клиент это может увидеть в тарифах ВэбМани

Уважаемый представитель Рапида, наведите, пожалуйста, порядок в своей системе. Почему не приходит подтверждения клиенту о прочтении письма при отправке в support. Я своевременно отправлял свои паспортные данные, а их не отработали. Мне же сказали, что не получали от меня письма, хотя на самом деле все получали, просто разгильдяйски отнеслись к своей работе. При повторной отправке паспортных данных на тот же адрес все очень даже хорошо дошло и это мне подтвердили, когда я позвонил. Есть подозрение, что если бы не позвонил, то мне так же через месяц заявили бы, что ничего от меня не приходило по e-mail.

В итоге я вынужден теперь терпеть неудобства, связанные с получением денег на почте, а не на кошелек вебмани, как предполагалось.

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#237
Баблофикатор:
Уважаемый представитель Рапида, наведите, пожалуйста, порядок в своей системе. Почему не приходит подтверждения клиенту о прочтении письма при отправке в support. Я своевременно отправлял свои паспортные данные, а их не отработали. Мне же сказали, что не получали от меня письма, хотя на самом деле все получали, просто разгильдяйски отнеслись к своей работе. При повторной отправке паспортных данных на тот же адрес все очень даже хорошо дошло и это мне подтвердили, когда я позвонил. Есть подозрение, что если бы не позвонил, то мне так же через месяц заявили бы, что ничего от меня не приходило по e-mail.
В итоге я вынужден теперь терпеть неудобства, связанные с получением денег на почте, а не на кошелек вебмани, как предполагалось.

Пришлите в личку e-mail на который отправляли и с какого Адреса прислали сканы, я проверю. А Вы статус кошелька в кабинете отслеживали?

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#238

В Новосибирске извещения в почтовых ящиках :)

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#239
xpycteamset:

по поводу шаблона вроде не указывал, суппорт рапиды молчит.

Что указывали в Adsense в способе вывода на Рапиду - кошелек в Рапиде или шаблон Рапиды?

Как понять "вроде не указывал" - Вы не уверены что именно Вы указали?

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#240

Мои денежки ушли на почту, так сказали в Rapida Online.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий