За октябрь

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#81
EVGENIY22:
ri0n, на кошельке нет, на почте и подавно не будут бабули.

Как раз на почте бабульки есть :), а вот деньги к сожалению отсутствуют.:(

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#82

Что-то, по моим ощущениям, рапида с каждым разом всё больше и больше затягивает.

Раньше, помнится, реально через 3-4 дня уже на почте получали деньги.

А сейчас - 5 дней прошло, а денег нет даже на счёте рапиды.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#83

eresik, так 3-4 банковских (т.д. рабочих) дня. По идее сегодня или завтра должны выплатить, т.к. платеж оформили вечером 24-го, когда банковский день уже закончился.

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#84

Верхняя новость с сайта Рапиды

Даты нет

Уважаемые владельцы кошельков!

Уважаемые издатели Google AdSense, спешим уведомить Вас, что реестр для выплаты вознаграждений по платежам за ноябрь месяц поступил в Рапиду 25/11/11. Средства на исполнение реестра платежей со стороны Google еще не поступали. Ждем зачисления со дня на день, как только получим платежку, реестр платежей будет обработан согласно операционного расписания Рапиды и платежи по идентифицированным кошелькам будут исполнены, а все платежи по шаблонам платежей или на кошелек по не идентифицированным платежам будут отправлены на почту России (смотри комментарий предыдущего сообщения).

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#85
Vasko:
Верхняя новость с сайта Рапиды

А когда появилась - я так понимаю никто не заметил.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#86

Конечно, вот ещё доллар понизился.. :(

Подождут до пятницы, может ещё упадёт. А если нет, то по минимальному курсу что был на неделе. :)

Я думаю что любой бы из вас делал так-же, если рапида его была.

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#87
Drinko:
так 3-4 банковских (т.д. рабочих) дня.

"Платеж можно будет получить через два рабочих дня после даты платежа, указанной выше". Кто-то, где-то что-то привирает.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#88
natisha:
Конечно, вот ещё доллар понизился.. :(

Нефть стала подниматься, доллар будет продолжать падать. Та же ситуация как и в прошлый месяц. Как доллар упадёт до минимума, так прийдут выплаты. Потом снова доллар расти начнёт. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#89
Sower:
Нефть стала подниматься, доллар будет продолжать падать. Та же ситуация как и в прошлый месяц. Как доллар упадёт до минимума, так прийдут выплаты. Потом снова доллар расти начнёт. :)

Это понятно.

Мне вот интересно, как долго рапида сможет придумывать отговорки чтобы оттянуть момент выплаты.

Очень надеюсь, что на этой неделе получим деньги.. Хотя, сомнения есть.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#90
natisha:
Это понятно.
Мне вот интересно, как долго рапида сможет придумывать отговорки чтобы оттянуть момент выплаты.
Очень надеюсь, что на этой неделе получим деньги.. Хотя, сомнения есть.

Извечный бред про заговор Рапиды против Адсенсщиков :) самим то не смешно? И из месяца в месяц разные люди выдумывают нелепости, а вернее повторяют одно и тоже как мантру .... Не нравится рапида, настройте получение чеков и вперед и с песней, пишите заявления на обналичку в банках, ждите проверки, платите комиссию и прочее и прочее, в чем проблема?

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий