userpic Новая формула ранжирования для Московского региона

 23.11.11

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41

Если яндекс собирается контролировать соответствие цен рекомендованным производителями, я только за. Это не только возможно, но и знаю не по наслышке, от клиентов, что яндекс обращается за консультациями к дистрибьюторам мировых брендов с вопросами. Об обсуждении предоставления цен для мониторинга не слышал, а по описанию на товары обращались точно .

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#42
Cell:

А я не о рынке сужу. Мне наплевать, какой он, этот рынок. Я - потребитель. И, заходя в поисковик, вижу тонну всякого гуана.
Надеюсь, что его скоро поубавится.

Вы скажите это тем, кто каждый день заходит в "пятерочку', и потребляет то говно, которым там пичкают весь народ. Вы что, на другой планете живете?:)

P.S. Так не заходите в поисковик. Я же не хожу в пятерочку.:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#43
komdir:
Так не заходите в поисковик. Я же не хожу в пятерочку.

Я в пятерочку тоже не хожу. Брезгую.

В поисковик, кстати, тоже с целью покупок уже почти не хожу. Только на Маркет :)

The Piper at the Gates of Dawn.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#44

Cell, На последок, заметьте, Вы же сами туда не ходите, по собственной воле, а не потому, что Вас туда не пускают.

Это называется, право выбора.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
komdir:
Cell, На последок, заметьте, Вы же сами туда не ходите, по собственной воле, а не потому, что Вас туда не пускают.
Это называется, право выбора.

Не в продолжение вашей беседы с Cel.

Так Я говорит только о том, что каждому свое место и заметность.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#46
komdir:
Это называется, право выбора.

А выбор должен быть во всем. В том числе, и в том, что искать можно не только в Яндексе. Если что-то не устраивает - всегда можно перейти на Гугл. А не кричать "караул, нас опять строят" :)

Об этом постоянно забывают все яндексообиженные.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#47
Cell:

А я не о рынке сужу. Мне наплевать, какой он, этот рынок. Я - потребитель. И, заходя в поисковик, вижу тонну всякого гуана.
Надеюсь, что его скоро поубавится. А я теперь в большинстве случаев пользуюсь Маркетом. Там хоть отзывы независимоые можно почитать. И откровенное УГ в него если и попадает, то немного.

Вот ситуация, компания на рынке железок уже 5 лет. Есть большой и маг. Но с клиентами сложность. Компания большая, надежная. А вот Вася мля, отработал в этой компании год и болт положил на всех, свалил, сделал мигаз, сидит дома. Прогибается по ценнику на -35%. Ему ровно, он капельку своих поимеет и рынок тоже. А за 6 лет, большая и стабильная компания вырастили с пол сотни таких Вась. Которые рынок гадят и которых потом хрен найти.

Аналитик
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#48
Cell:
А выбор должен быть во всем. В том числе, и в том, что искать можно не только в Яндексе. Если что-то не устраивает - всегда можно перейти на Гугл. А не кричать "караул, нас опять строят" :)

Об этом постоянно забывают все яндексообиженные.

Этого я тоже не люблю, я всегда говорил, что "фиолетово". Победа один хрен будет за нами, что бы там яндекс не придумал и не учудил.

Но, то что он мне не нравится со своими приблудами, это факт.:)

Слишком много геморроя. Нет, что бы тихо, спокойно, давать людям развиваться. Так нет, жадность - причина всего. имхо.

P.S. Магазины, деньги, женщины, водка, в конце концов, что еще нужно, что бы спокойно все это воспринимать? Правильно, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. :)

Всем спокойной ночи.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#49

Nicola, И?

Вася же не виноват, что на дядю ему работать нет желания и он оказался настолько бошковитым, что смог организовать своё дело дав пользователю аж 35% скидки. Лох тут не яндекс.

Нововведения яндекса всегда новость =)

-А давайте ка отсекём больному ногу и понаблюдаем, как он будет себя вести когда проснётся...

Робко предложил зубной врач своему ассистенту.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#50
Cell:

Вопрос. На хрена тогда нужны такие вот мелкие псевдо-магазины? Чтобы "был выбор"?

Вы, возможно, забыли сказать, что основную часть псевдо-магазинов нашли через яндекс.маркет.

В настоящее время есть два крупных поставщика шин на рынок москвы-россии. Стремясь пропустить через себя большие объем, получить лучшую цену от производителя, бонус - они ЛЮБОМУ отпускают шины практически по минимальной цене, вне зависимости от объема. Поэтому будь ты хоть владелец псевдо-магазина и убитой шестерки или структуры из 25 шиномонтажей и 300 сотрудников - каждый может заработать в сезон.

Просто псевдо-магазин делает наценку в 100-200 рублей на шину и размещается в маркете. А владелец большой структуры не может выжить без неценки от 500 руб с балона.

Хочешь купить дешевле - получаешь соответствующий сервис, точнее его отсутствие.

Сезонный псевдо-магазин шин в выдачу яндекса не лезет, просто сил не хватит.

Так может яндексу с себя начать - маркет более качественно почистить от подобного "мусора".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий