АП тиц 22 ноября

S
На сайте с 15.11.2011
Offline
2
#271
N_N_N:
Вам русским языком объясняют - ссылочный вес и тиц это разные вещи. Т.е. ссылка есть, а кроме говнотица выхлопа с неё нет никакого. И среди таких порожняковых доноров тицастых-прицицастых - немеряное к-во.

Вы опять расчёты тица с весом путаете.

Вы пишете, что "ссылочный вес и тиц это разные вещи".

А Яндекс пишет в хелпе, что "тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов"

Что-то я совсем запутался...

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#272
Shakakaw:
Что-то я совсем запутался...

Все правильно. Если у вас 100 ссылок со страниц где тИЦ 0, какой у вас будет тИЦ?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#273

n1g3r, ну а чо :D

Носятся с этим тицем, как с писаной торбой. Ладно монетизаторы, но тут ведь и реально верующие в его магическую силу кучкуются.

Плохо, что в ветках тицеапов посты нулятся, а не минусуются... а то очень информативные здесь посты: +10, +100, 50 > 150 и т.д. :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
S
На сайте с 15.11.2011
Offline
2
#274
Cuck:
Все правильно. Если у вас 100 ссылок со страниц где тИЦ 0, какой у вас будет тИЦ?

Да с этим то все как раз понятно. Здесь речь идет о другом: является ли тиц показателем того, насколько сильно ссылочное влияет на позиции в серпе, если по определению тиц - сумма весов ссылок? По логике - да. Но мне тут пытаются объяснить, что это не так. Поэтому я, собственно, и запутался...

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#275
Cuck:
Все правильно. Если у вас 100 ссылок со страниц где тИЦ 0, какой у вас будет тИЦ?

Я вас умоляю 😂

"Со страниц, где тиц 0". Батенька, тиц не страницам, а всему сайту присваивается. Ида, 100 ссылок с сайтов с нулевым тицем могут и 10-20 иногда поддать.

N_N_N добавил 25.11.2011 в 02:07

Shakakaw:
если по определению тиц - сумма весов ссылок? По логике - да. Но мне тут пытаются объяснить, что это не так. Поэтому я, собственно, и запутался...

А чо такое "сумма весов"? :D

Никто вам ничего не пытается объснять. Уже всё крайне ясно написано. Ловите тиц, он реальне крут!

S
На сайте с 15.11.2011
Offline
2
#276
N_N_N:
Я вас умоляю 😂

"Со страниц, где тиц 0". Батенька, тиц не страницам, а всему сайту присваивается. Ида, 100 ссылок с сайтов с нулевым тицем могут и 10-20 иногда поддать.

Я где-то на форуме тут прочитал, что тиц = 0 вообще в принципе не бывает. Мол, яндекс округляет, пишет "меньше 10".

Хотя кто-то другой там еще написал, что тиц бывает даже отрицательный (на каких-нибудь забаненых ГС).

Что есть правда?)

[Удален]
#277

Shakakaw

Про минусовые тицы правда, рассказывали на интОрнет семинарах. Там еще можно привязывать к домену акк с срача и если у тебя репа минусовая - то тиц тоже минусовый, ну и наоборот.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#278
Shakakaw:

Что есть правда?)

Не знаю, это у тицесектантов спрашивайте. Меня тиц интересует исключительно как предмет монетизации при торговле. Более он ни на что не годен.

[Удален]
#279

Так себе ап... :(

S
На сайте с 15.11.2011
Offline
2
#280
n1g3r:
Shakakaw
Про минусовые тицы правда, рассказывали на интОрнет семинарах. Там еще можно привязывать к домену акк с срача и если у тебя репа минусовая - то тиц тоже минусовый, ну и наоборот.

Спасибо, будем знать!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий