АП тиц 22 ноября

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#111

Ни у одного сайта не поменялся тиц))

А у меня их штук 20.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#112

Не сочтите за глупость, но больше похоже на доап. Либо еще просто рано делать какие-то выводы, может, разумнее подождать пару дней еще.

Ну я штук 40 проверял - кое-где -10, в остальном без изменений.

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
L1
На сайте с 28.04.2010
Offline
60
#113
SateClub:
Сайты для обмена руками ищите? Или пользуютесь сервисами по типу линк ту линк?

Я не пользуюсь сервисами. Только ручками ищу. :)

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#114
SateClub:
Сайты для обмена руками ищите? Или пользуютесь сервисами по типу линк ту линк?

Насчет обменов, в сети масса сайтов где хозяева не обращают внимание на ТИЦ и без проблем в обмен на хорошую статью ставят в ней ссылку на источник, я таких порядка 20 себе для обмена по тематике нашел, просто стучался на почту указанную на морде сайта, конечно не все в обще отвечают но из 200-сотен отсеялось то, что надо, один сайт ТИЦ 2300 абсолютно не спамленный с удовольствием взял мою статью и даже мало того повесил на морду RSS ленту с моего сайта, так что и такое бывает.

L1
На сайте с 28.04.2010
Offline
60
#115
zaseev:
Подскажи именно про ошибку если не трудно плиз

Ошибка была моя в том, что я рискнула сделать обмен сразу со 150 нетематическими сайтами. Это только навредило. Сейчас я не меняюсь, если мне предлагают сразу такое количество сайтов и по другой причине - через время с таких сайтов исчезают ссылки. Это проверено уже не раз. Обменные ссылки проверяю каждый месяц. И очень много удаляются моих именно с тех сайтов, которые предлагают к обмену в большом количестве. Сейчас я соглашаюсь на обмен только с теми, кто предлагает не более 10-15 сайтов. И именно в этом случае все ссылки стоят на местах при очередных проверках. Ну, это мое наблюдение и только мое мнение. :)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#116
Lara13:
Я не пользуюсь сервисами. Только ручками ищу. :)

Я тоже меняюсь)

Дал задание подавану, чтобы он нашел все эмейлы тех кто торгует в ГГЛ, мире и пр.сапе.

И начал им писать)

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#117
Amigo_9876:
Я тоже меняюсь)
Дал задание подавану, чтобы он нашел все эмейлы тех кто торгует в ГГЛ, мире и пр.сапе.
И начал им писать)

А как следите за тем, что бы не снимали?) Продавцы ссылок, по-моему, не надежные "партнеры" при обмене.

MS
На сайте с 18.12.2010
Offline
33
#118
Vigar:
А как следите за тем, что бы не снимали?) Продавцы ссылок, по-моему, не надежные "партнеры" при обмене.

Как вариант с помощью Yazzle

Удобно и быстро.

[Удален]
#119

нету тиц .....

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#120

Да слишком был маленький промежуток, на некоторых сайтах + 10, в прошлый АП ТИЦ было преимущественно + 30

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий