Мысли о предстоящем воскресенье

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#31
А что касается локальных выборов мера... моя позиция... долой пи%№&а и ворюгу в кепке!

Можно подумать придет кто-то лучше и не будет воровать :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32

Lutsky,

А чем тебе не нравится прозападная идея?

Да она мне не нравится хотя бы тем, что неделю назад срочно госпитализировал отца. Он прорабботал на ОАО АНХК 30 с лишним лет, а сейчас, медсанчасть АНХК гонит его в три шеи. Потому как прозападные владельцы АНХК, читай ЮКОС, читай Ходорковский и иже с ними клали с прибором на пенсионеров. Да, в городскую больницу можно, но три года назад у меня отца там чуть не убили эскулапы. В ведомственную заплатил по полной программе сейчас, операцию сделали. Но теперь я четко знаю, когда мне будет 65, кто заплатит за мою операцию? СПС? Да насрать СПСу на здоровье пенсионеров.

Чубайс? Я по ходу работы общаюсь со структурами энергетиков. Хорошо живую великие. А мелкие кочумают. Так хотите на старости?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33

Lutsky,

кабинет министров создается не на основе ГД.
Он вообще не понятно как создается.

Речь идет о возможности создания правительства партией получившей большинство в парламенте. Я доходчиво объяснил? Или еще нужно?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34

Lutsky,

У него есть курс?

Я бы осторожнее высказывался в адрес человека, который за столь короткий срок добился неплохих результатов для страны. Всегда задаю ответный вопрос, если ты недоволен нашим нынешним президентом, что ты сам, лично сделал для благополучия для примера 10 человек?

У нас почему то принято хаять руководителя и высказывать мысли, А вот я бы...

Цените человека с головой, не алкоголика танцора и т.д. и т.п.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35

Lutsky,

Хрена лысого ты его получишь

Спасибо на добром слове. Если использовать сказанные Вами слова в посте на который я отвечаю, отвечу тем же:

Здеть не кули ворочать. Работать надо а не руководителей обсуждать. Стань им и вперед, удачи

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#36

Inferno,

Можно подумать придет кто-то лучше и не будет воровать

Ну первые четыре года не в таких маштабах.

funnybunny, ты говоришь клали с прибором на пенсионеров., так это только на западе (и в нашем правительстве) копорации заботятся о своих служащих, собственные больницы строят. Во всем мире есть досточно мощные страховые механизмы которые работают!. И у пенсионеров нет таких проблем, он в молодости зарабатывают себе на старость. + ко всему их кредитами обеспечивают.

Так хотите на старости?

Не хочу, по этому и не поддерживаю существующую власть. Да кстати, а когда это СПС или Яблоко могло реально влиять на политическую и экономическую ситуацию в стране? Вы упоминули Чубайса (я его тоже не люблю), но заметьте, когда отключалось тепло в Приморье, свет-то у них был.

Речь идет о возможности создания правительства партией получившей большинство в парламенте. Я только ЗА. Меняем конституцию?

Я бы осторожнее высказывался в адрес человека,...

Не буду с вами спорить, что он много сделал, но считаю что социальную ситуацию он не улучшил. Он разгребает "наследство" оставшееся от прошлых управдомов и на это у него уйдут первые 4 года. Поднимать эту тему можно будет после второго срока. А пока мне ни тепло ни холодно, от того что Россиия поднялась на мировом уровне, что остановили войну в Чечне, что опять идет передел частной собственности.

лично сделал для благополучия для примера 10 человек?

что-то сделал, что именно, думаю глупо тут говорить.

Работать надо

Чем и занимаюсь. Я высказал свое мнение. Сказал что нет курса.

С уважением, Луцкий.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37

Lutsky,

СПС или Яблоко могло реально

Хм, Явлинский в правительстве не поработал? Предложение, которое ему делали что то напугало его? Брехать от забора проще чем что то делать, вот он и брешет. Второй, как там его? забыл фамилию, с Чубайсом в самолете в рекламе летает, Немцов, вспомнил. А этот балбес и бл..ун бестолковый, чего он то с правительственной должности слетел как муха с жо.ы негра? Неусидел, лапки замарал?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38

Lutsky, вернусь к пенсионерам. Больная тема.

Не понимаю, что Вы нашли привлекательного в деятельности реальных людей Явлинского, Чубайса, Немцова, Хакамады?

Если только их лозунги, так с таким ресурсом любой петь будет, не хуже Жириновского

Юкос, ультра правые взгляды. Социалка убита напрочь. Красивые плакаты которые они развесили в нашем городе на старых домах, стоят столько же, сколько стоит ремонт этих домов хрущевок.

Где реальные дела правых в социальной сфере?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39

Lutsky,

а когда это СПС или Яблоко могло реально влиять на политическую и экономическую ситуацию в стране?

Ялинский мог бы влиять, если хотел бы и не целил свою семью на Англию. Вы в курсе скандала с гражданством, домом и учебой детей?

Правые. Чубайс. Поддерживает идею выравнивания цен на эл. энергию в России на среднеевропейскую. У нас изначально лучшие условия с возможностью получать эл. энергию. Но вот Вам сравнение в этом плане нельзя уравнивать цены на тур. услуги пляжей Сибири и Антальи. Условия знаете ли изначально разные. Вот так.

Что вообще полезного он сделал? Скидывает сейчас затратную транспортировку на муниципалов, а выработку, т.е. сладкий кусок себе, это достижение? А идея дальнейшей продажи доли в АК энергосистемы западным "инвесторам" это тоже достижение?

Есть пословица в русском такая хлесткая, но доходчивая: Жену отдай дяде а сам иди к бл.ди

Это?

[Удален]
#40

Да... Пожалуй, этот тред имеет все шансы перекрыть по постам футбольный...

Я вот то же в сомнениях - за кого голосовать.

1. Казалось бы - вместе с Президентом выбираем ЕР. Но там есть хотя бы один человек, который реально будет работать в Думе? Там же одни губеры, да перебезчики из КПРФ! Там личностей нет!

2. СПС. Есть умные люди. Чубайс, например. Но в придачу - истиричка Немцов.

3....

4.... и т.д.

Все же скорее всего буду за СПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий