Парфюмерные интернет-магазины

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
43
#31
unikum22:


лично мне кажется, что цена должна быть примерно 2 - 2,5 т.р.

Люди покупают комбинацию "запах+бренд" по цене, установленной производителем. В рамках бизнеса возможны колебания плюс-минус от РРЦ, но только колебания, а не формирование уровня цен на уровне "ощущений".

Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#32
лично мне кажется, что цена должна быть примерно 2 - 2,5 т.р

цена зависит от бренда и от его позиционирования в конкретной аудитории, полагаться на свои вкусы думаю не стоит

B1
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#33

Может кто подскажет сезонность на рынке парфюмерии...насколько я знаю рынок парфюмерии падает с мая по августа...насколько сильно по сравнению с другими периодами?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#34
bogdan1980:
Может кто подскажет сезонность на рынке парфюмерии...насколько я знаю рынок парфюмерии падает с мая по августа...насколько сильно по сравнению с другими периодами?

Вот здесь вам подскажут точно куда что падает http://marketing.rbc.ru/

не сезон июнь - сентябрь

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#35
basilic:
Вот здесь вам подскажут точно куда что падает http://marketing.rbc.ru/
не сезон июнь - сентябрь

Кстати, меня всегда интересовало, за эти деньги в отчетах подобного рода можно получить для себя что-то стоящее?

[Удален]
#36

лидеров в интернете мало - это конечно +,

а вот - ( с моей стороны) - идя в магазин я могу "попробовать" парфюм - а так кота в мешке брать не хочется ни капли

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#37
Alx-:
Кстати, меня всегда интересовало, за эти деньги в отчетах подобного рода можно получить для себя что-то стоящее?

Бессмертное:

"— Видишь суслика?

— Нет!

— И я не вижу. А он есть!"

Предпочитаю наличку
Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#38

а вот - ( с моей стороны) - идя в магазин я могу "попробовать" парфюм - а так кота в мешке брать не хочется ни капли

Если вам не хочется, то это не говорит о том, что другим не хочется :)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#39
wayfarer:
Бессмертное:
"— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!"

Значит все-же есть что почитать между строк? :)

B1
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#40

Может кто-то знает по сезонности работы с парфюмерией, я знаю на рынке с мая по август затиште, а насколько сильно падают продажи в этот период по сравнению с осенью-зимой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий