Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 6.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1231
NBSerG:
у меня она не отображается...

включите ее в настройках. Столбцы как включать и отключать http://video.yandex.ru/users/myonlinestudio/view/20/

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
dieems
На сайте с 03.12.2010
Offline
40
#1232
MyOST:
dieems, новогодние прошли. Ближайшие, наверное новогодние 2013 :))) только уже наверно и ценник поднимется ;)

🙅 :), отличная прога, спасибо!

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1233

пасиб все нашел.

теперь на счет чтения пачнотов.

пачноты читают в 2 случаях

1. если они раз в 2-3 месяца и больше

2. если в них возможное исправление ошибки которая вам мешала работать.

в вашем же случае это мелкие фиксы каких либо недочетов причем через день...

и как бы вы не делали их мега выделяющимися их 3/4 читать не будут. ибо это привычка с виндовс апдейта... куча обновлений куча написано все понятно но рядовому юзеру нафиг не надо...

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1234
NBSerG:
ибо это привычка с виндовс апдейта... куча обновлений куча написано все понятно но рядовому юзеру нафиг не надо...

это программа для людей, которые при помощи нее зарабатывают на жизнь, я бы не рисковал пользоваться чем-то, от чего многое зависит, не читая :)

NBSerG:
в вашем же случае это мелкие фиксы каких либо недочетов причем через день...

и фиксы и улучшения, и новые функции в том числе, не каждый ап, но уж раз в месяц то

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1235
MyOST:
это программа для людей, которые при помощи нее зарабатывают на жизнь, я бы не рисковал пользоваться чем-то, от чего многое зависит, не читая :)


и фиксы и улучшения, и новые функции в том числе, не каждый ап, но уж раз в месяц то

1. "я бы не рисковал пользоваться чем-то, от чего многое зависит,"

смотрите... я пользуюсь к примеру только сбором кеев по вордстату и цены по директу.

что вы можете мне РИСКОВАННОГО обновить? вы поймите правильно это не клиент банк это не вебмани кипер. вы не работаете с моими финансами. ну грохните ее в обновлении не беда написать вам попросить восстановить...

а ваша щуточная писулька про взять кредит даже в серьезном варианте не имеет никакой юридической силы что бы вы там не написали!

2. ну раз в месяц и читают там где было 2.5.. я к примеру прочитал внимательно только 2 обновления 1 - это 2.5 где был добавлен сбор по адвордсу и 2.5. что то там там где я попросил исправить глюк с экспортом цен на доллары... все остальное я читал по диагонали ибо "в данный момент" меня все устраивало

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1236
NBSerG:
смотрите... я пользуюсь к примеру только сбором кеев по вордстату и цены по директу.

новости для всех одни :) а не для тех кто пользуется только одним чем-то

NBSerG:
а ваша щуточная писулька про взять кредит даже в серьезном варианте не имеет никакой юридической силы что бы вы там не написали!

Суть не в юридической силе (на эту тему я спорить не буду, т.к. все это тряска воздуха на форуме будет, не более), а в соглашении с пользователями.

Можете не читать, но как бы автоматом соглашаетесь с любыми нашими нововведениями получаются.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1237
MyOST:
новости для всех одни :) а не для тех кто пользуется только одним чем-то


Суть не в юридической силе (на эту тему я спорить не буду, т.к. все это тряска воздуха на форуме будет, не более), а в соглашении с пользователями.
Можете не читать, но как бы автоматом соглашаетесь с любыми нашими нововведениями получаются.

типа у меня есть вариант...

вы же не делаете обновление если да то 2.6 если нет то 3.8

или вы планируете делать программу хуже? типо обновись и мы уберем парсинг вордстата...

отсюда вопрос.. смысл мне перечитывать пачнот если я всеравно обновлюсь ибо в обновлении будет по дефаулту лучше..

---------- Добавлено 26.01.2012 в 23:09 ----------

вы на счет моих высказываний не подумайте что я против пачнотов я наоборот большой их приверженец.. но не всегда и не везде... я просто пытаюсь обьяснить что читают их единици ибо им это интересно... кому надо тот прочтет...

кстате на тему в нет давно ходит шутка про Билла Гейтса и Стива Джобса..

когда Билл говорит - слушай Русские читают со скоростью 4000 слов в минуту..

Стив да? А как ты узнал

Билл а между Загрузкой пользовательского соглашения и нажатием кнопки согласен проходит около 3-5 секунд

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1238

сегодня сел подергать вордстат, так уже с 5 часов наблюдаю постоянно

страница Yandex.Wordstat содержит ошибки (возможно, в данный момент сервис недоступен или перегружен)

в ручную проверяю все работает

Это мне так "повезло" или реально вордстат стал работать на несколько порядков хуже?

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1239

висит уже пару дней...

пробивайтесь...

А
На сайте с 02.02.2007
Offline
56
#1240

В новой версии перестало работать копирование между вкладками. Сколько не выделяй, копируются все фразы.

"Добавить фразы" - ввожу 2 штуки, добавляются 6 (по 3 раза каждая)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий