Опять про 10-top.ru :)

1 2345 6
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31
Sim:
Это как? В интернет не выкладывать чтоле?

:) Да. Просят не показывать, что их сайт занимает позиции благодаря SEO.

Практически слово в слово цитирую одного клиента.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#32
Игорь ( Родной Портал):
Практически слово в слово цитирую одного клиента.

Не. Ко мне такие дебилы не попадают.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#33
Sim:
Не. Ко мне такие дебилы не попадают.

Счастливый ты человек.

Хотел только что нарыть одну интересную переписку, да не сохранилась в истории, за вторым компом сидел. Там жесть. :)

Общаюсь по одному проекту с клиентом. Дня 3-4. Первый день смотрели портфель, потом совещались с руководством, потом попросили посчитать и потом началась веселуха.

4 часа подряд, без перекура, мне рассказывали как на самом деле лучше продвигать их сайт, миллион вопросов ( я ж тактичный и терпеливый человек), потом со знаками восклицания, что они и так рискуют, отдавая проект в SEO, что о них могут узнать, лучше в Адвордс уйдут, короче куча инфы и гора бреда.

В итоге куда-то пропали, потом всплывает через неделю, мол мы провели консультации с третьей незаинтересованной стороной 🤣 и понимаем, что ваши методы, самые оптимальные для нашего сайта, бюджет устраивает, всё устраивает, и т.д.

Ну тут уже было без вариантов. Были отосланы в лес.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#34
Игорь ( Родной Портал):
Счастливый ты человек.

Я бы не стал утверждать категорично.

К примеру, звонит на днях клиент с наездами по поводу того, что он пропал из выдачи по своему любимому запросу "купить слона". При том, что два его сайта - в топ3.

Так что еще неизвестно, кому хуже.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35

Sim, Ы -ы-ы. 🤣

Мож он просто со второй страницы начал, пролистал до 20-той, не увидел там привычного себя и психанул сразу. ))

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#36
oLL:
Тупо позвонил в Роллер - девушка сказала, что они продвигаются сами и ни о какой сео-фирме не знают.

так это же новый тренд, продвижение по фотографии

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
Игорь ( Родной Портал):
Мож он просто со второй страницы начал, пролистал до 20-той, не увидел там привычного себя и психанул сразу.

Скорее, просто не заметил с бодунища.

R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#38
Игорь ( Родной Портал):
Счастливый ты человек.
Хотел только что нарыть одну интересную переписку, да не сохранилась в истории, за вторым компом сидел. Там жесть. :)

Общаюсь по одному проекту с клиентом. Дня 3-4. Первый день смотрели портфель, потом совещались с руководством, потом попросили посчитать и потом началась веселуха.

4 часа подряд, без перекура, мне рассказывали как на самом деле лучше продвигать их сайт, миллион вопросов ( я ж тактичный и терпеливый человек), потом со знаками восклицания, что они и так рискуют, отдавая проект в SEO, что о них могут узнать, лучше в Адвордс уйдут, короче куча инфы и гора бреда.
В итоге куда-то пропали, потом всплывает через неделю, мол мы провели консультации с третьей незаинтересованной стороной 🤣 и понимаем, что ваши методы, самые оптимальные для нашего сайта, бюджет устраивает, всё устраивает, и т.д.

Ну тут уже было без вариантов. Были отосланы в лес.

ага недавно с 8 вечера до 00 00 обьяснял клиенту как надо развивать проект, что нужно доработать структуру и тд

В итоге результат - все дураки кроме него - , я - потому что хуже него знаю что надо делать и вообще 5 лет назад его сайт на первом месте был, Яндекс - потому что хозхяин сам знает что его страшненький дизайн 5 летней давности самый лучший среди всех - а ассесоры вообще нифигане понмают, мои сотрудники - действительно зачем я оплачиваю конференции и семинары если можно было придти к клиенту аж с ВЫСШИМ тех образованием...

В итоге он предложил ни менеджеров ни технарей к нему не присылать. Работать только мне лично и лично директору ему бумашки привозить и убеждать его что мы - оптимизаторы правы!

Как результат растались - сайт был год в топ 3 - топ 10 но нельзя жеговорить что все вокруг дураки только потому что платишь деньги 🙅

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#39

Обнаружили и своего клиента, который успешно продвигается уже 2 года, в портфолио компании 10-топ. Позвонил, попросил вежливо убрать данный сайт, на что их представить по-хамски начал говорить, что не считает нужным удалять из своего портфолио что-либо и что может сделать так, что данный клиент от нас уйдёт.

Неадекватненько, ну да ладно. Скрины ниже!

jpg 10-top-dachmebel.jpg
jpg dachmebel.jpg
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#40
В десятке:
Позвонил, попросил вежливо убрать данный сайт, на что их представить по-хамски начал говорить, что не считает нужным удалять из своего портфолио что-либо и что может сделать так, что данный клиент от нас уйдёт.

Тогда проси хотя бы ноиндекс убрать.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий