Как вернуть доверие к интернет магазину?

1 2345 6
benderb
На сайте с 16.12.2009
Offline
32
#21

Последние 4 клиента вышли на связь сами, сделал скидку + бесплатную доставку + скидка на следующий заказ. Люди получили, все довольны. ()

Из чего Вы сделали выводы что я жмочусь на деньги не понятно. Я готов вкладывать чтобы получать, просто спрашиваю как сделать правильно.

Сам хочу чтобы заказы были от тех людей которые сделали их, потом заказ им не был отправлен, потому что я смотрю как правило делают по нескольку заказов.

все вокруг дураки, это конечно не так, но это моя философия!
Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#22

Прочитал тред появилась такая мысль, а Жабе.

ИМХО все правильно делаете.

Если товар специфичный и нераспространенный то покупатели магазин помнят.

Если шир. потреб то никто не помнит где покупал, так как покупают где дешевле.

[Удален]
#23

"Здрасьте, я новый менеджер магазина "Всенахаляву". Вы числитесь в списке наших уважаемых клиентов, поэтому я просто звоню вам пожелать хорошего дня. И кстати, если вдруг у вас в прошлый раз что-то не получилось, то я всегда могу помочь вам, обращайтесь".

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#24
Liberus:
"Здрасьте, я новый менеджер магазина "Всенахаляву". Вы числитесь в списке наших уважаемых клиентов, поэтому я просто звоню вам пожелать хорошего дня. И кстати, если вдруг у вас в прошлый раз что-то не получилось, то я всегда могу помочь вам, обращайтесь".

По опыту считаю такой подход может быть:

- к юр. лицам при поиске клиентов B2B (там все привыкли друг перед другом реверансы плясать)

- к физ. лицам Премиум класса (они привыкли к такому сервису).

- А дядя Ваня из города Балаково, может и послать и заподозрить то что у него хотят квартиру по телефону отобрать.

- Если я уважаемый клиент, чтож вы мне не привезли/выслали товар ? уже обман.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#25

Разослать письмо тем, от кого есть принятые заказы, которые вы подозреваете, не были исполнены, что из-за проблем инфорационно-административного характера данных о выполнении вашего заказа нет, и нужно восстановить, был ли он выполнен или его все еще ждут. И попросить связаться.

Каждый конкретный клиент не в курсе, его одного заказ потерялся, или тут вообще никто заказов не принимает, расскажите всем массово, что это единичный сбой, случайность, и вы готовы все исправить.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#26

и заказов-то сколько было, штук 10? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#27

да просто начни честно работать, и не перед кем не оправдывайся , увидишь положительные отзывы рекой посыпяться , а если еше систему скидок постоянным клиентам сделаешь - тогда вообще отбоя от посетителей не будет...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
kurochka:
да просто начни честно работать, и не перед кем не оправдывайся , увидишь положительные отзывы рекой посыпяться , а если еше систему скидок постоянным клиентам сделаешь - тогда вообще отбоя от посетителей не будет...

+1

Просто продолжите работать так, что клиенты пришедшие были довольны. И все будет хорошо. Маркетинг 90-х сейчас скорей пугает, чем помогает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#29
tarseo:
Меняй домен, название магазина, вешай обновлённый дизайн и всё будет ОК!

может ещё прописку и фамилию поменять?

[Удален]
#30
Egor109:
- А дядя Ваня из города Балаково, может и послать и заподозрить то что у него хотят квартиру по телефону отобрать.

Отлично, узнаете, кто из клиентов реальный неадекват.

Egor109:
- Если я уважаемый клиент, чтож вы мне не привезли/выслали товар ? уже обман.

Отлично, выясните, что можно сделать, дабы исправить былую ошибку. Вы же новый менеджер, да в общем-то и цель ваша найти расстроенных клиентов и помочь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий