Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся. Часть 2

$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#301

karischaster, спасибо, буду пробовать

FR
На сайте с 13.12.2007
Offline
35
#302

Подскажите как сделать так чтобы объявления показывались сверху, а не снизу или сбоку. Конкуренты наверху почему-то висят (

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#303
foRs.xs:
Подскажите как сделать так чтобы объявления показывались сверху, а не снизу или сбоку. Конкуренты наверху почему-то висят (

Название темы читали?

пс. Повысить цену за клик.

Fuck the plebs.
CS
На сайте с 01.11.2012
Offline
15
#304
Danilseo:
Всем доброго времени суток.
Предлагаю полноценный мануал по обходу бана Adwords и по запуску кампаний с использованием промо-купонов.Весь материал собирался путём проб и ошибок и послужит отличной информационной опорой для начала не лёгкой работы с Adwords.Играть по правилам не всегда приятно и выгодно,особенно для новых и не опытных рекламодателей.
Что конкретно входит в мануал (16 странниц pdf):
Способы регистрации аккаунтов (отдельно рассматриваются варианты под купоны и под "белые" акки.)
Способы зачистки следов и анонимности (максимально прячем свои данные от Adwords)
Как правильно регистрировать аккаунты,работать с активационными платежами и самими купонами.
Создание правильных кампаний и Landing Page (странниц приземления) с высокими показателями качества,вплоть до QS 10/10.
Подсказки для повышения CTR и снижения стоимости клика.
Работа с различными видами редиректов а так же их описание.
Комплектации необходимого софта
Информационная поддержка
Стоимость:$50
------
консультации включены
Связь:628-408-008

А какие-нибудь методы обхода модерации в мануале не описаны? Чтобы пропихнуть в adwords сайт, нарушающий правила, и он не улетел в бан на следующий день

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#305

коллеги, есть необходимость пополнить аккаунт адвордса.

могу ли я это безболезненно сделать посредством вебмани?

насколько я помню, были какие-то ограничения для белорусских аккаунтов или я ошибаюсь?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#306

Я бы купил виртуальную карту виза за вебмани на нужный номинал или пополняемую и не парился.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#307

Одобрение поломалось =( Вчера с 8 вечера не работает. не только у меня. Допущено и всё.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#308

Нашёл причину, забанили фриднс =(

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#309
zenja:
коллеги, есть необходимость пополнить аккаунт адвордса.
могу ли я это безболезненно сделать посредством вебмани?
насколько я помню, были какие-то ограничения для белорусских аккаунтов или я ошибаюсь?

1-е ограничение это то, что при создании аккаунта вы выбираете метод оплаты раз и навсегда (смена невозможна).

2-е ограничение это то, что если аккаунт зареган на Белоруссию то метод оплаты доступен только в виде пластиковых карт - https://adwords.google.com/select/AfpoFinder?currency=RUB&country=BY

Вывод: заводить карту или новый аккаунт. :)

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#310

Граждане Украины, кто где покупает виртуальные карты? :)

Сервис wm-card.com отказался мне продавать их, мотивируя тем, что я не являюсь резидентом РФ. Многие другие продают с какой-то сумасшедшей наценкой. Где можно купить виртуальные карты за вебмани?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий