Ищу "добавлятеля" в Яндекс.Каталог

T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#61
ByLex:
kimpeka, Да без проблем. Если только от меня не потребуется каких то вложений. Не очень понял данную схему. Но если кто то сможет объяснить и помочь, пишите. Я согласен. А пропал я, потому что работы много, а не из за сообщения. Предыдущие посты только прочитайте, в которых написано за какие сайты я не берусь. Чтобы не было потом такого, что прислав мне сайт я от него отказался. Мне все равно для начала нужно его посмотреть.

Просто создайте тему в соответствующем разделе и продумайте текст предложения: а ля внесу сайт в ЯК пользователям с репой, к примеру, от 50к с оплатой по факту. И все =) Если сделаете и результат будет положительный, то, как уже сказали выше, будет у вас и заказов море, и извинения, и почет с уважением =)

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#62
Tartalette:
Просто создайте тему в соответствующем разделе и продумайте текст предложения: а ля внесу сайт в ЯК пользователям с репой, к примеру, от 50к с оплатой по факту. И все =) Если сделаете и результат будет положительный, то, как уже сказали выше, будет у вас и заказов море, и извинения, и почет с уважением =)

Схема Kimpeka в большей степени подстраховывает обе стороны

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#63

Создал, ждем желающих

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Toppins
На сайте с 26.03.2011
Offline
45
#64

Задал ряд вопросов по добавлении сайта в ЯК. В результате чего получил исчерпывающую информацию на заданные вопросы. Рекомендую...

CpaClub.org (http://cpaclub.org/)
ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#65

Рекомендуете задавать вопросы? ;)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#66

темы нет, афтор забанен :)

Бизнес удался :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
S
На сайте с 19.01.2010
Offline
30
#67

Не буду создавать новую тему, спрошу тут.

Если я подавал заявку в сентябре, и подам её сейчас по новой, сдвинется ли заявка в очереди на рассмотрение, как это пишут в правилах DMOZ?

ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#68

В разделе Яндекса, в теме ЯК спрашивать про ДМОЗ - эт вы молодец.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#69

smokeshit, ничего подобного в правилах DMOZ не написано. В DMOZ нет очереди - каждый редактор может рассматривать сайты в любой, удобной ему последовательности. В списке нерассмотренных они могут стоять по дате подаче заявки (наиболее старые - наверху), но это ничего не значит.

А вообще, потрясает привычка срать (другого слова к данной ситуации сложно подобрать) где попало в любом разделе. Вы бы хоть название темы прочитали, что ли...

The Piper at the Gates of Dawn.
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#70

он вообще-то спрашивает про добавление в ЯК - если он повторно подаст заявку в ЯК (я так понимаю на бесплатной основе, иначе ответ уже был бы) не сдвинется ли она в очереди...

По поводу "сдвига" имеется в виду вот это:

egood - метаредактор ODP Сообщает:
20 Март 2011, Вс в 9:08
Повторное предложение .... .ru в октябре 2010 перезаписало предыдущее от марта, и он снова опустился вниз списка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий