Бывает ли амнистия в AdSense?

123 4
AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#11

Тоже не добился амнистии. Забанили сайт о программировании, за то что на страничке о движках магазинов стояла рефка на интим шоп со скрином (красивые такие девушки были там;) ) и кратким описанием магазина... ((( все убрал, страницу отредактировал, несколько раз писал. Без толку!

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#12
Filan:
dann, сайт тот же добавил? :)

Да, тот же ...

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#13
dann:
Да, тот же ...

Интересно. Обязательно отпишитесь в топике, получите ли вы PIN и первые выплаты :)

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#14
kadaber-baber:
Интересно. Обязательно отпишитесь в топике, получите ли вы PIN и первые выплаты :)

Обязательно))

Сутки в работе, доход - 0 )). 200 уников, тематика - форекс. Пока не прет)).

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#15
dann:
Сутки в работе, доход - 0 )). 200 уников, тематика - форекс. Пока не прет)).

Хорошая тематика. Сколько времени прошло от бана, до добавления в новый ак?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#16

Пол года...

[Удален]
#17

Амнистии на аккаунт не бывает, про сайты, слышал что есть, но ждать нужно долго.

[Удален]
#18
SeoMetal:
Амнистии на аккаунт не бывает, про сайты, слышал что есть, но ждать нужно долго.

А если один сайт не прошел, ты сразу отправляешь на модерацию другой, это нормально будет, возможно что они сразу подтвердят, без ожидания?

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#19
Devvver:
нет, это и ваша проблема, так как вы генерируете некачественный трафик.

качество трафика чем мерять будем? Откуда мне знать, что трафик качественный или некачественный?

Filan:
В прежнюю очередь надо думать как такой трафик будет реагировать на рекламу, беспорядочно клацать, или переходить интересуясь. Если у вас такой трафик, то я как рекламодатель не хочу у вас показывать свои блоки. А снижать стоимость за клики из-за такого уж точно не буду.

Как я должен оценивать будет ли трафик беспорядочно клацать или с интересом?

Если рекломадатель не может сконвертировать трафик то это его проблемы, если много рекламадателей не могут сконвертировать трафик, то цена на такой трафик падает.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#20
оранжевый:
Как я должен оценивать будет ли трафик беспорядочно клацать или с интересом?

ну тут хорошие вебмастера балансируют на гране. Дорогие переходы и их количество. Если школоло будет хаотически бегать от оной рекламы на странице к другой, то это не гуд.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий