Мода и Адсенс

1 234
М
На сайте с 22.11.2011
Offline
1
#31

Angelx, вешайте графику вместо текстовых блоков. Доход заметно поднимется. Два квадрата 336х280 в один ряд на место широкого баннера сверху поставьте, а сам баннер на место квадратов.

Директ удачно стоит.

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#32

За время с создания этой темы провел много экспериментов с местом и форматом размещенных рекламных блоков. Пришел к выводу, что в случае с дизайном моего сайта работают лишь рекламные блоки под контентом.

Рекламный баннер над контентом, даже самый большой 728*90 практически не приносит дохода. При 3000 уникальных посетителей в сутки на него кликают 5-7 раз, что абсолютно несерьезно.

Два текстовых блока под контентом более не менее работают. На этом думаю эксперименты закончить, потому как лучше скорее всего не сделать. Я и изначально не гнался за высоким CTR, просто хотелось хоть что-то с него получать. В нынешнем положении что-то получается, поэтому думаю забыть об Адсенс, пусть приносит свою копеечку, а позже когда сайт будет иметь большую посещаемость повешу что-то другое. Благодарю всех за полезные советы и содействие.

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#33

Angelx, больше чем в адсенсе, вы вряд ли где получите.

М
На сайте с 22.11.2011
Offline
1
#34
Angelx:
Рекламный баннер над контентом, даже самый большой 728*90 практически не приносит дохода.

Вы сделайте так, как я выше написал. Посмотрите день-два, что в итоге получится.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий