Качественный Копирайт и Размножение статей и текстов 5,7,10 шинглы. Скидки.

1 234
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#31

Добрый день, уважаемые форумчане.

На текущий момент пока что активны такие места за развернутый отзыв: (по месту на каждую услугу, 1 человек = 1 место; для пользователей с от 100 сообщений на форуме)

По копирайтингу - осталось 1 место:

- 25% скидка, длина статьи до 5,000 символов

По размножению - 1 место:

- 25% скидка

Уважаемый The WishMaster: 25 % скидки за несколько содержательных строчек, как нам, кажется, - неплохая экономия Ваших средств.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
allodessa:
неплохая экономия Ваших средств.

Ну да, особенно если учесть, что я на контент вообще их не трачу:)

Впрочем, статью я таки получил бесплатно.

Но уже первый абзац меня сильно разочаровал:( С какого перепугу Жан Вильям Фриц Пиаже стал Жан Полем? Чего вдруг Выготский Л. С. стал Л. В? Да и предложения не согласованы.

В начале статьи слово "когнитивный" повторяется слишком часто.

И тема не раскрыта? Например, я не увидел ни слова про интериоризацию - хотя это и есть один из ключевых моментов когнитивной психологии детей возрастрой категории, на которую и ориентируется сказка "Репка". Надо было сказать и о предпонятиях - как раз "Репка" является хорошим примером ассоциативных связей (дед - бабка - внучка - домашние животные - репка), которые не требуют особой причинно-следственной логики.

Про коллектив, социальные ценности и т. п. - верно, не спорю, но это уже другие области психологии.

Вывода два:

- статью надо вычитывать перед отправкой;

- надо хоть немного времени потратить на то, чтобы вникнуть в тему. Тема-то простая...

Не могу сказать, что все прям так уж ужасно, но мне не понравилось.

---------- Добавлено 28.02.2012 в 23:06 ----------

Сорри, ссылку забыл дать - Анализ сказки Репка с точки зрения когнитивной психологии

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#33

Уважаемый The WishMaster: статья, которую написал наш копирайтер, была написана абсолютно без точных рекомендаций и условий с Вашей стороны, что было бы очень к стати. Все, что Вы попросили сделать:

Главное - раскрыть тему. Чтобы не было откровенного бреда, нарушений логики и т. п.

Если бы Вы перед тем, как мы приняли заказ, описали все, что Вы описали в предыдущем посте, думаем, Вы бы получили то, на что рассчитывали.

Если Вы хотите, мы можем переделать статью с учетом Ваших новых детальных комментариев.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

Эмм... а "раскрыть тему" - это не рекомендация? Я что, должен был учить "вашего копирайтера" основам когнитивной психологии? Переделывать не надо.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#35
The WishMaster:
Я что, должен был учить "вашего копирайтера" основам когнитивной психологии?

Это излишне. Топик, созданный с нарушением существующего порядка, предусматривающего размещение подобных тем лишь на платной основе (как рекламных), закрывается.

P.S. При желании на то со стороны ТС возможно открытие (с прикреплением).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий