Качественный Копирайт и Размножение статей и текстов 5,7,10 шинглы. Скидки.

123 4
seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#11

Я не решился платить ТС предоплату, но на счет манибека он мне ответил следующее:

"Мы вернём Вам ваши деньги, если будут действительно адекватные причины отказа, которые нельзя будет преодолеть простым редактированием статьи."

У вас есть все шансы вернуть деньги. Желаю удачи.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#12

ТС я жду хоть какой то реакции..

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#13
WhiteFalke:
ТС я жду хоть какой то реакции..

WhiteFalke - От писал решение проблемы Вам в ЛС.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#14

Воспользовался услугами ТС, вот вам отзыв.

Заказывал статью женской тематики, чтобы можно было вписать любые ключи по косметике, одежде, здоровью, волосам и пр. Размноженную статью получил со второго раза после доработки. Заказывал 200 копий статьи в 2000 знаков с шинглом 5. Что получил в результате?

1. Читаемость

Статья воспринимается слабо. Может, это следствие того, что я и просил писать ни о чем. Но некоторые фразы явно выдают синонимайз (является большой частью успешности, заметный след на образе жизни, Так уж история убедила всех). Я бы такой текст не принял к публикации ни на одном из своих сайтов. Но возможно это я такой придирчивый, пока еще никто не отказался опубликовать статью из этой пачки.

2. Уникальность

Первые 5 копий влетели в Миралинкс мухой. Потом стали отказывать с указанием причины "рерайт статьи №...". На сегодня опубликовано больше 20 статей. На остальные Адвего показывает уникальность 99%, Етхт - 95-98%. А вот эта штука (http://text.ru/) палит на раз - уникальность от 30% с указанием почти всех адресов, где размещены мои статьи. Похоже, там размер шингла меньше 5.

В общем, думаю, статей через 20-30 вебмастера перестанут брать копии на размещение, буду пихать по каталогам статей.

3. Практическая польза

Минимальна от этого варианта. С таким уровнем качества нужно брать меньшее количество статей. То есть заказывать 100 статей, получать 120-150 копий и при публикации выбраковывать откровенно плохие варианты. Вычитывать текст сразу имхо бесполезно.

Готов работать с ТС и дальше, но заказ формировать буду по-другому.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#15
Добрый день.

Уважаемые форумчане.

Я хочу поздравить всех форумчан и гостей форума с наступающим знаминательным днем «1 января ;)». Этот день знаменует что все старые проблемы ушли и больше нас не затронуть.

Успехов в новых начинаниях, личной жизни и работе, качественного Вам контента и побольше красивых статей. Так же хочу пожелать Вам личных успехов в Новом году, приятного 1 января:), чтобы проблемы ушли в прошлое и Новый год принес только приятные сюрпризы.

В связи с признанием легитимности на территории Российской федерации Постановлением Совета рабочих и крестьянских депутатов №128 от 14 февраля 1918 года Григорианского календаря, разработанного буллой папы Григория XIII 24 февраля 1582 года, в ДЕКАБРЕ месяце каждого года, так как начинается всеми долгожданный и непредсказуемый «Апокалептический» 2012 Год. Хочу объявить пред Новогоднюю Мега Акцию.

Принять участие может каждый желающий прогнять свой сайт :)

В период с 15 декабря по 15 января будет действовать новогодняя акция:
будет действовать новогодняя скидка 5% дополнительно к любой стандартной скидке

С большим прискорбием хочу Вам сообщить о том, что в наше время, даже в такой сфере как копирайт и размножение, не обходится без «жуликов». В виду существования таких «нехороших нелюдей», хочу предупредить Вас:

1. Я никогда первыми не напишу Вам с предложением прогнать Ваш сайт по каким либо услугам.

2. Общение с клиентами я веду только через контакты в первом посте.

Будьте бдительны!

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#16

ТС сколько будет стоит 2к символов размножить на 200 вариантов?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
allodessa:
В связи с признанием легитимности на территории Российской федерации Постановлением Совета рабочих и крестьянских депутатов №128 от 14 февраля 1918 года Григорианского календаря, разработанного буллой папы Григория XIII 24 февраля 1582 года

А вот копипастить без ссылки нехорошо...

allodessa:
Апокалептический

Сложное слово, сложное... :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#18

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я хочу поздравить Вас с наступившим 2012 годом, пожелать Вам новых успехов, большого роста позиций так же тИЦ и RP.

Напоминаю что Новогодняя Акция действует до 15 января 2012 года, спешим сделать заказ.

seoprotektor:

"Я верну Вам ваши деньги, если будут действительно адекватные причины отказа, которые нельзя будет преодолеть простым редактированием статьи."

seoprotektor -Да все верно

Я не решился платить ТС предоплату, но на счет манибека он мне ответил следующее

По поводу ваших сомнений - могу сказать Вам следующее, Вы не захотели платить за статью 4 доллара, по поводу возврата написано выше мой ответ Вам. Хочу напомнить Вам, что Вы хотели получить статью, а только потом произвести оплату, я предложили Вам альтернативные варианты, Вы на них не согласились. Так же Вы не пользовались нашими услугами и соответственно не можете судить о качестве нашей работы, даже по одному плохо выполненному заказу для вайтфолка.

WhiteFalke - Дал ответ в ЛС и Решили Проблему.

nokia3310 -


Originally Posted by nokia3310

Воспользовался услугами ТС, вот вам отзыв.

Заказывал статью женской тематики, чтобы можно было вписать любые ключи по косметике, одежде, здоровью, волосам и пр. Размноженную статью получил со второго раза после доработки. Заказывал 200 копий статьи в 2000 знаков с шинглом 5. Что получил в результате?

1. Читаемость

Статья воспринимается слабо. Может, это следствие того, что я и просил писать ни о чем. Но некоторые фразы явно выдают синонимайз (является большой частью успешности, заметный след на образе жизни, Так уж история убедила всех). Я бы такой текст не принял к публикации ни на одном из своих сайтов. Но возможно это я такой придирчивый, пока еще никто не отказался опубликовать статью из этой пачки.

Я Вас понимаю, я не использую синонимайзера, но такой метод работы у нас есть, я подбираю синонимы практически к каждому слову. Я тоже понимаем что статьи которые я размножаю, могут иметь слегка битую читабельность, но на это оно и размножение, Согласитесь за 30 долл. 200 статей среднего качества 0,07-0,1 долл за 1 к текста, цена довольно таки приемлемая. Очень сложно размножить в идеальном качестве при таком шингле и количестве вариантов, скажу Вам по секрету 1 размножение занимает 6-10 часов рабочего времени.


Originally Posted by nokia3310
2. Уникальность

Первые 5 копий влетели в Миралинкс мухой. Потом стали отказывать с указанием причины "рерайт статьи №...". На сегодня опубликовано больше 20 статей. На остальные Адвего показывает уникальность 99%, Етхт - 95-98%. А вот эта штука (http://text.ru/) палит на раз - уникальность от 30% с указанием почти всех адресов, где размещены мои статьи. В общем, думаю, статей через 10 вебмастера перестанут брать копии на размещение, буду пихать по каталогам статей.

Я тоже посмотрел Вот эту штуку и эта штука поидее проверяет статьи под 3-4 шингл, там естественно будут выводится такие результаты.

Миралинкс там очень жёсткая модерация и там отличаю статьи друг от друга.

Но основной же критерий это Адвего и Етхт у людей, и обычно люди заказывают размножение статей именно для того чтобы обмануть поисковую систему. Я думаю вы также получили выгоду от заказа у нас, даже если взять рыночные цены 20 статей = по 1 долл за копирайт, то получится 40 долл.

Originally Posted by nokia3310
3. Практическая польза

Минимальна от этого варианта. С таким уровнем качества нужно снижать цену раза в 2-3. Первые 20-30 статей размещать на нормальных площадках, остальные - в бесплатных каталогах.

Если так считать, то цена за такое размножение должно быть 10-15 долл., Хотя минимальные расходы на покупку контента на 20-30 площадках + каталоги статей обойдутся от 50 долл минимум.

Я реально работаю над качеством размножения сейчас, и планирую его улучшать в будующем и Вы нам в этом помогаете своими замечаниями и корректировками, но Вы поймите меня правильно - Я не претендую на то что я гуру в этой сфере, я только начинаю плотную работу в этом направление, и согласитесь за 30 долл. 200 статей уникальных под 5 шингл по адвего адекватная стоимость, тем более что Вам оно обошлось в 50% стоимости.

Так же хочу добавить что при размножении статьи вышли не качественные или не читабельные (так как я молод в этой сфере), я улучшаю качество этих статей пока они не будут соответствовать требованиям. При сложных задачах бывают ошибки, но я их исправляю так как мы все люди и нам свойственно ошибаться (что бывает крайне редко). Я занимаемаюсь прогонами по каталогам статей и все наши клиенты довольны качеством написанных оригиналов и их размножением.

Но я на этом не останавливаюсь, я двигаюсь дальше улучшая качество работы, повышаю уникальность текстов и уровень читабельности.

Готов выполнить все возможные задачи которые Вам необходимы.

ST@LKER - Написал Вам в ЛС, ответа от Вас не дождались.

The WishMaster - Спасибо за комментарий :) учту Ваши замечания и пожелания 🚬

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#19

Добрый день.

Уважаемые форумчане, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками. Даже не верится в то, что все праздники быстро пролетели. Но Я продолжаю Вас радовать приятными сюрпризами и дарит Вам теплые скидки - до конца недели 5% на размножение скидка любому, кто запишется в топике, так же скидка автоматически плюсуется к местам за отзыв .

Первому заказавшему копирайт общим объемом на 8к символов 2к символов в подарок.

На данный момент есть такие места за развернутый отзывы: (по месту на каждую услугу, 1 человек = 1 место; для пользователей с от 100 сообщений на форуме)

По копирайту - осталось 2 места:
2му - 50% скидка, длина статьи до 3,000 символов
3му - 25% скидка, длина статьи до 5,000 символов

По размножению - осталось 1 место:
3му - 25% скидка
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#20

Заказывали постоянно шаблонное размножение по 40$ в другом месте. С ТС-ом пришли к компромиссу, стало дешевле при лучшей уникальности. Статьи идут на лиекс (85-95% индексации в Я после размещения) и на каталоги статей.

Спасибо за оперативность в новогодние праздники!

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий