Продвижение в Яндексе

12
Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
688

Всем, добрый день. У меня такой вопросик. Мой сайт по определённым запросам начинает выходить в гугл в ТОП10 в то время как в яндексе он падал всё ниже и ниже. Сейчас когда сайт находится уже в топ 5 гугл, в яндексе его вообще нельзя найти(целевых страниц). Смотрел в яндекс вебмастер, страницы в поиске участвуют. Если просто вбить урл то он его находит, но по запросу даже в ТОП100 нету. Хотя недели 2 назад был на 32 позиции. Тексты на страницах не пере оптимизированные. По некоторым ключевым запросам вылазят статьи, но не целевая страница. В чём может быть проблема и как её можно устранить?

facegrodno
На сайте с 02.05.2009
Offline
45
#1

ну, если не переоптимизировали, то:

яндекс любит ссылки

ggl, rookee, miralinks, liex и т.п.

Партнерка кино и развлекательное (http://u.to/BrgYAQ) Новая Кинопартнерка (http://goo.gl/tXuaC) NEW Май 2012
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#2

Покажите сайт

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#3
Тексты на страницах не пере оптимизированные.

Как определили?

Показывайте здесь пациента, может и подскажут.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
#4
zharinov:
Покажите сайт

отправил в личку

alex063:
Показывайте здесь пациента, может и подскажут.

вам то же отправил

facegrodno:
ну, если не переоптимизировали, то:
яндекс любит ссылки

ggl, rookee, miralinks, liex и т.п.

Несколько статей закупал + обменивался ссылками, большая часть проиндексирована но результата плачевный

alex063:
Цитата:
Тексты на страницах не пере оптимизированные.
Как определили?

Тексты изначально пишутся для людей + на 1500 символов всего по 2 вхождения, каждого запроса. правда запросов определили много на одну страницу, но они перекликаются

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#5

если честно, то это нормальное дело. когда в гугле топ, а в яше далеко за соткой.

яша куда медленее продвигает счас и слишком много чего проверяет. так же обратите внимание, не попали ли вы под фильтры различные со стоны яши. типа агса, типа ты коммерческий и тд и тп.

если не сделаешь ты, то кто?
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#6
ты коммерческий

что за фильтр такой?

Тексты изначально пишутся для людей + на 1500 символов всего по 2 вхождения, каждого запроса. правда запросов определили много на одну страницу, но они перекликаются

ну вот вам и портянка из текстов. если ключи "составные", то переспам определённых ключей вполне возможен.

но по запросу даже в ТОП100 нету.

ищите ниже. более чем уверен что найдёте и найдёте нерелевантные.

Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
#7
alex063:
более чем уверен что найдёте и найдёте нерелевантные

не релевантные они и выше есть, встречаются и на 30 а некоторые и в топ 10 входят, но это определённые статьи на тему... а разделов не видно, в ТОП 300 не видно... есть ли какие то такие фильтры? а то слишком странно... в поиске страница есть а по запросам не видно вообще.

alex063:
ты коммерческий
что за фильтр такой?

то же интересно что это?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#8

у меня ситуация наоборот, в яше позиции хорошие, в гугле желает лучшего.

я пришел к выводу, что нельзя быть в топе там и там.

но могу сказать,это мое мнение. яша очень строгий, а в гугле сидят говно сайты хорошо.

это не в обиду, просто личные наблюдения.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#9
я пришел к выводу, что нельзя быть в топе там

значит у меня на проектах исключение в большинстве случаев...

Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
#10
qvaro:
а в гугле сидят говно сайты хорошо.

Тогда как вы объясните вот это? смотрим на первую позицию

qvaro:
я пришел к выводу, что нельзя быть в топе там и там

бред сумасшедшего. это не в обиду.

Отписался Платону, так как после более детального изучения выяснилось что вылетела только одна страничка. По остальным позиции потихоньку улучшаются. Как только он отпишется расскажу в чём была проблема=)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий