Как часто вы деретесь (в оффлайне)

1 2345 6
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#31
humbert:
Шваброй не забудь дверь припереть, а то вся защита насмарку.

Швабры нет; буржуйский пылесос для этих целей - отстой.

CredoLol добавил 07.11.2011 в 21:55

Tigra:
Что грозит, если у него допустим будет синяк под глазом?

Грозит синяк под своим глазом и возможны проблемы с дикцией.

Если же ловко вдарить ногой по печени, а потом придушить его подушкой, то можно потом отмазаться, что, мол, так получилось нечаянно.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#32
CredoLol:
Швабры нет; буржуйский пылесос для этих целей - отстой.

CredoLol добавил 07.11.2011 в 21:55


Грозит синяк под своим глазом и возможны проблемы с дикцией.

Не, я надеюсь на лучшее 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#33

Tigra, это про мужиков писано - если бьет, значит любит. А вот если тетка ударит, то тут другое толкование надо. Я думаю, что CredoLol верно мыслит.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#34

вот на таках драчунов и ношу с собой оружие, драться не боюсь, но всегда вернее пристрелить драчуна, главное чтобы свидетелей небыло и камер по близости

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Камеры как сканируешь?

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#36

Сначала проголосовал "Не приходилось", но потом всё - же вспомнил потасовку во 2 классе :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#37
humbert:
Камеры как сканируешь?

ну пока нарывается, нужно просканировать местность на наличие камер :)

и да, пользуюсь исключительно осой - не оставляет улик: нельзя индифицировать оружие стрелявшего, не оставляет гильз после стрельбы

а точное попадание в голову делает из человека овощь, нужно убирать драчунов с улиц

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#38

Дрался только в целях самозащиты и защиты близких, или усмирения агрессии противника :)

История была, брат позвонил с клуба, вроде как побить его хотят. Просто подъехал, 3е парней щимят брата, подошел, без разговоров пнул в грудь самого языкастого, брата в машину и домой его. Тока потом оказалось что тот парень мент, ну и мелкие последствия были, но дальше угроз про 10 суток по телефону не потянули.

Еще история. Шел с девушкой мимо бара, из бара вышел синий мужик и сразу на меня без причины, я его легонько положил на землю, под ребра пнул и дальше пошли.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#39
sezarius:
и да, пользуюсь исключительно осой - не оставляет улик

Телепатический нейронный квазиударный механизм?

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#40
Сначала проголосовал "Не приходилось", но потом всё - же вспомнил потасовку во 2 классе

Счастливый человек.

Чё-то чувство такое, что для многих это романтика какая-то, может по детству-молодости - таки да, но кто попадал в серьёзные драки, кому ломали рёбра-нос-челюсть, кто сам людей калечил, кому приходилось одному против дцати в тёмном переулке пыжиться - не думаю, что они в восторге от всей этой хрени. Вот!

P.S. С полгода не дерусь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий