Как часто вы деретесь (в оффлайне)

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
3755

Приветствую, навеяно соседними топиками, приближающимися выборами, редкими сильными потрясениями.

Итак, как часто вы деретесь? (в реале). Опросник покажет примерное положение, а в самом топике предлагаю обсудить\рассказать когда вам пришлось (а может захотелось) подраться? Причем, считаю в данной тематике под *подраться* подразумевается даже легкие толчки, сопровождающуюся угрозами.

От себя: я в целом не конфликтный. За всю жизнь было мало драк. Максимум повреждений - *оторвалась щека от челюсти изнутри* (так я познал *захват крючком*). Очень неприятно и немного страшно). В последние года драк не было, намеков - куча. Основная - в пробках (по клубам не хожу). Да, часто это банальный всплеск, но чую что не хватает вот такого чего-то. Может быть даже ощущения поражения? )

Школота, гуру, середнячки. Спортзал, улица, ум. Драться не хорошо. Хорошая драка - не случившаяся драка.

Но все же они случаются - как с этим у вас?

Приходилось ли вам драться ?

не прихидолось
11% (10)
давно в школе
45% (42)
1 раз за 5 лет
19% (18)
1 раз в год
18% (17)
другое (в топике свой вариант)
3% (3)
не дерусь, но меня бьют. часто.
4% (4)
Всего проголосовало: 94
<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#1

Если в школе, юности, после драки самое страшное синяки, ссадина, ну может больничка.

То сейчас драка - это очень даже может быть, что тюрьма....

Считаю что драться стоит исключительно в целях защиты себя и своих близких, когда ставки серьезные. В остальном лучше уйти, избежать физического конфликта любыми путями.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#3

Несколько раз в неделю. Но! Только в зале на рукопашке.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#4

Пару лет назад регулярно, особенно когда выпивал и ползал по клубах. За польской визой с синяком под глазом в консульство приходил) Самое худшее, что в ход шло все, от кулаков, до бутылок, пепельниц и стульчиков( Сам не сильно большой, но страха получить почти нет, 1 или 5, разницы нет. Не раз сам заходил в толпу, вытягивал за уши самого языкатого и давал по ушам.

Теперь угомонился немного, сам на рожон не лезу, кстати фриланс помог. Лучше деньги колотить, чем по обезьянникам ночевать и херней заниматься) Но если друзья зовут помочь, не отказываю :)

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#5

каждый день перед сном

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#6

Был студентом - раз в неделю стабильно подерусь. А теперь уже и не помню когда последний раз.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#7

Fan, зал это прекрасно. Но бывает что втягивают (те же гопники или *попал в толпу*), так вот мне интересны описания таких ситуаций (я люблю читать реальные истории про людей) - когда получилось избежать драки, но так же интересно если не удалось. Просто так же это покажет

bakalev, напоминаете мне моего друга ))) тока это все в нашем городе, без посольств.

ssochi.com, все верно. Но в данном топике призываю писать свои истории и отвечать в опроснике. Так мы сможем прикинуть среднее (температуру по больнице) количество людей, которые так или иначе выплескивают (а может получают) агрессию.

Drazah добавил 07.11.2011 в 16:34

ZeeRaN:
Был студентом - раз в неделю стабильно подерусь. А теперь уже и не помню когда последний раз.

Сами искали приключения или они вас находили ? (условно конечно)

Drazah добавил 07.11.2011 в 16:40

Мои друзья (25-30 лет в основном) в 90% случаев резко стали мирными. Да, может это связанно с тем, что много меньше стали по клубам шастать. Может стали больше думать - завтра на работу, нельзя быть с синяками. Может боятся закона (уволят же). Может стали меньше пить (что особо не замечено). Причем один из них только недавно стал спокойным (ему правда тока тока 25 стукнуло).

И да, многие из них при возникновении опасности стараются избежать радикальным мер, НО НЕ БОЯТЬСЯ их и при необходимости прибегнут к силе.

Отсюда вопрос - как у ваших друзей ситуация???

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#8

Drazah, стычки часто бывают, обычно в барах/клубах, естественно, все в состояние алкоопьянения. Но почему-то всегда все заканчивается мирно. Я, в приницпе, сам человек неконфликтный, но иногда кулаки чешутся (молодой еще, наверное :). Вот два раза последних чесались.. но один раз друг влез и включил "дипломата", а последний - мужик слился (что, наверное, и к лучшему :))

p.s. если драки не избежать, бью первым

p.p.s. если несколько человек, ноги решают😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9
Drazah:
Сами искали приключения или они вас находили ? (условно конечно)

Характер был тогда очень скверный, так что больше сам.

ZeeRaN добавил 07.11.2011 в 16:50

Drazah:
Мои друзья (25-30 лет в основном) в 90% случаев резко стали мирными.

Да, именно так. Больше нет тяги поскандалить. Я думаю, это все-таки больше взросление чем боязнь чего-либо.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#10
fan:

p.s. если драки не избежать, бью первым

Кстати солидарен. Если не избежать, то лучше первым. Заметил, что человек после первой подачи кардинально меняется, может даже галопом ускакать, хотя перед этим первым рвалсО в бой) Редко, но бывает.

Единственным плюсом ранней бесшабашной молодости считаю то, что могу без страха девушку свою в клуб пускать, никто не полезет знакомиться или еще что. Кстати Drazah живу тоже в городишке без посольств)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий