О деньгах с забаненных аккаунтов Adsense...

12
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#11
cscope:
Никоим образом. Просто хочу донести мысль, что вам не понять негодующих людей, попавших на крупную сумму $ и лишившихся большей части своего дохода, пока сами не окажитесь на их месте.

Вы не поверите - я не буду создавать подобные топики. Более того, у меня уже был бан аккаунта в свое время, сам виноват. Я просто не распространяюсь об этом.

TMarkus:
правила читал, здесь вся соль именно в легальной возможности кинуть вебмастера и несоразмерности наказания

Если грубо: наступил на клумбу - получи 5 лет каторжных работ

Я конечно извиняюсь, есть у меня один знакомый бухарь, поучительная история.

Взял он кредит, через год-2 примерно(понятное дело, платить по нему не собирался) приходит и заявляет:

"Эти ******* у меня дом хотят отобрать!"

П.С. - если подписываете документы - читайте, что там написано. Не устраивает выбор, условия "контракта" - до свидания.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#12
cscope:
TMarkus, ну а какой вывод?
Devvver:
Не устраивает выбор, условия "контракта" - до свидания.

Мой вывод прост: делать нормальные сайты и искать способы монетизации более выгодные, чем adsense (прямые рекламодатели, тематические сети, прямые продажи, работа за % и т.д.). А пока ищешь, можно и гугл воткнуть.

🙅Гугл должен изначально восприниматься как вспомогательный источник дохода проектов

вроде простой вывод, но к нему нужно придти ;)

а к юридическим формулировкам - не подкопаешься, сотни юристов гугла хлеб не без икры едят )

просто забить на гугл, как на надежный источник дохода

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#13
TMarkus:
Мой вывод прост: делать нормальные сайты и искать способы монетизации более выгодные,

Тут полностью согласен. Контекст - способ прикрыть дыры.

но есть сайты, которые кроме контекста, да еще и гуглом, ничем не прикрыть....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий