с чего начать

bath11
На сайте с 23.08.2011
Offline
52
649

объясните плиз пошагово с чего начать в создании сайта?новичок в этой сфере очень заинтерисовало хочу разобраться(

не совсем бы что я чайник чтото знаю , а чтото нет вот хочу пошагово разобраться во всем..

Заранее спасибо=)

Andrey4ik
На сайте с 29.03.2011
Offline
40
#1

покупка домена, хостинга, cms если надо, если не надо то бесплатную используй, заказ дизайна, контента, оптимизации.

Andrey4ik добавил 04.11.2011 в 09:10

и еще куча всего. читай форумы, блоги. действуй, ошибайся, опять действуй.

[Удален]
#2
bath11:
объясните плиз пошагово с чего начать в создании сайта?новичок в этой сфере очень заинтерисовало хочу разобраться(
не совсем бы что я чайник чтото знаю , а чтото нет вот хочу пошагово разобраться во всем..
Заранее спасибо=)

Вы сами хотите сайт создавать или доверить это кому-то? Если сами, то хорошо бы основы сайтостроительства изучить для начала и язык html.

bath11
На сайте с 23.08.2011
Offline
52
#3
Zatmenie:
Вы сами хотите сайт создавать или доверить это кому-то? Если сами, то хорошо бы основы сайтостроительства изучить для начала и язык html.

Ну как я уже сказал что , чтото умею форум вот сдела недавно , домен зарегал хост всё выбрал все работает...

Вопрос по поводу того, вот я закидаю там инфы для начала нормально , потом как мне добиться статистики хорошей?чтобы и рекламу можно было уже ставить

ZG
На сайте с 17.07.2008
Offline
26
#4
bath11:
Ну как я уже сказал что , чтото умею форум вот сдела недавно , домен зарегал хост всё выбрал все работает...

Вопрос по поводу того, вот я закидаю там инфы для начала нормально , потом как мне добиться статистики хорошей?чтобы и рекламу можно было уже ставить

может ненадо? :)

а если серьезно, займитесь созданием блога

Как заработать на форекс (http://communitytraders.ru)
SO
На сайте с 08.11.2010
Offline
8
#5
bath11:
Ну как я уже сказал что , чтото умею форум вот сдела недавно , домен зарегал хост всё выбрал все работает...

Вопрос по поводу того, вот я закидаю там инфы для начала нормально , потом как мне добиться статистики хорошей?чтобы и рекламу можно было уже ставить

Форум очень сложно продвинуть, нужны немалые вложения, лучше делайте блог, желательно в той сфере которой разбираетесь, а далее читайте статьи о SEO

[Удален]
#6
bath11:
Вопрос по поводу того, вот я закидаю там инфы для начала нормально , потом как мне добиться статистики хорошей?чтобы и рекламу можно было уже ставить

Информация должна быть актуальна и интересна для посетителей. Чтобы статистика была нормальной, сайт нужно продвигать, способы продвижения тоже нужно изучать и на практике реализовывать. На мой взгляд, так создать сайт/форум, купить домен и хостинг, в наше время не так сложно, как сделать его действительно популярным и посещаемым.

betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#7

определитесь с тематикой над которой хотите работать, смотрите похожие сайты. читайте форумы блоги по созданию сайтов, ПРАКТИКУЙТЕСЬ.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#8
bath11:
с чего начать

начните с орфографии и пунктуации для начала, потом как научитесь пробелы ставить, можно уже на форумах вопросы задавать так, чтобы получать дельные ответы

lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#9

Мой друг попросил меня сделать для него сайт. В течении недели он меня спрашивает "Когда уже бабло начнет капать?". Я ему ответил "Пиши больше статей и будет тебе счастье". Вам советую следовать тому же совету. Пишите больше и понемногу изучайте что такое СЕО.

Когда я делал свой первый сайт, аж страшно вспоминать, я не знал ничего. Скачал с нета видео по созданию сайтов но Jomla и делал как там показывали, а толку, через 2 месяца зацепил АГС, да и это я не узнал пока не сказали.

С чего можно начать. Почитайте "как оптимизировать страницы сайта", "для чего нужны такие звери как "title","keywords","description","noindex", "nofollow" и другие важные метатеги при оформлении страницы. К примеру, все счетчики на сайте, желательно закрыть тегом <noindex>код</noindex>. Откройте Википедию и поищите там.

Не закупайте сразу большое количество ссылок на сайт, АГС рядом. Лучше будет меньше ссылок, но качественных и вечных, чем много и непонятно каких.

Эта информация возможно поможет вам при продвижении сайта. 🙅Если что не так, поправьте меня пожалуйста. И обязательно почитайте "С чего начать продвижение сайта?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#10

Поищите видеокурс "Стань ГС мейкером за 2 урока".

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий