Количество сексуальных партнеров

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
Breathe_the_pressure:
Там что счётчик хитов стоит что-ли?

Ну хитов может быть сотня, а хост всего один.:p

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#32
5hrk:
это пять :)

Ну сказано вам, теоретиг я. Я может вообще не знаю, как они, эти самые девушки то выглядят.

Geers

Главное по каким запросам приходили.

если секс на 1-2 раза - не есть гуд

а если истчу мужа, ну бывает. Как его подлеца найдешь то, если не переспишь

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#33
Geers:
Ну хитов может быть сотня, а хост всего один.

Если он был очень жирный, то лучше тоже не связываться. Это как лом в ведро кидать. :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#34
donc:
Если опять речь про девственниц, значит будет срачь, а будет срачь, будет раздача колясок. Ура!

Кстати феноменальный бред вот в чем - девственницы мол ничего не умеют, а девушки с опытом ого! такое умеют! А вот хрен там!

Кто говорит такое - сам скорее всего девственник.
Спать с девушкой, у которого были партнеры - достаточно унылое занятие, у нее есть набор стереотипов, штампов, типо обязательной программы, и когда она ее отработает - наступает скука.

И перевести ее на вольную программу - ой как сложно.

У девственниц опыта нет, штампов нет, поэтому для нее любые вариации приемлемы, ибо они все равно новые. Значит у нее будет только вольная программа и масса разнообразия со временем.

Это я к чему. Пофигу - какой там у нее опыт, главное, чтобы он у тебя был

Ты чего-то сегодня многословный, что какбэ пугает. :D Что такое тебе приснилось, чтобы ты разродился таким количеством уникальных сочетаний символов? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#35

Я о том, что лучше вариант 20+ чем 1-2... :)

Hi!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#36
donc:
Ну сказано вам, теоретиг я. Я может вообще не знаю, как они, эти самые девушки то выглядят.

Geers
Главное по каким запросам приходили.
если секс на 1-2 раза - не есть гуд
а если истчу мужа, ну бывает. Как его подлеца найдешь то, если не переспишь

Даа! не легкий путь у дам) к нашим сердцам. 😂

Geers добавил 03.11.2011 в 09:00

Breathe_the_pressure:
Если он был очень жирный, то лучше тоже не связываться. Это как лом в ведро кидать. :)

Ну дак есть еще запасной хост) совсем рядом 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#37
6uoncuxo3:
Ты чего-то сегодня многословный, что какбэ пугает. :D Что такое тебе приснилось, чтобы ты разродился таким количеством уникальных сочетаний символов? :D

Я срачъ хочу тутова. Чтоб подтянулись защитники девственниц.

Коляски начали раздавать.

Ну - механизм то известный. А они, сцуко, затаились, по бункерам сидят.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#38

Marti7856, браво. Ролик супер.

Ида, по теме. Я думаю, сотня - это много. На самом деле у Казановы было много партнерш, но если поделить на срок его сексуальной активности, то получается 1 женщина в 2 года :)

Если встречаешься с 30-летней женщиной, то у нее 15 лет сексуального стажа. Постоянныйх партнеров было 2-3. Получается, 20-30 партнеров - норма, даже если женщина нормальной сексуальной активности, а не крейзи-герл :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#39

Девушки всегда говорят, что ты у нее ну третий край четвертый, а сами как минимум имели партнеров 20 + то там разок то там пару, а вообще вот не пофигу сколько и когда ее того, главное чтоб человек был хороший :)

SlonoTOP добавил 03.11.2011 в 10:17

donc:
Кстати феноменальный бред вот в чем - девственницы мол ничего не умеют, а девушки с опытом ого! такое умеют! А вот хрен там!

Полностью согласен, ведь у женьщины есть еще два так скажем отверстия (помимо необходимого), мне пару раз встречались такие озабоченные девственницы :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#40
donc:
Чтоб подтянулись защитники девственниц.

Пиши LePReZeNT'у тогда. Он иногда заходит, я проверял.

SlonoTOP:
Девушки всегда говорят, что ты у нее ну третий край четвертый, а сами как минимум имели партнеров 20 + то там разок то там пару

Счётчик входящих идёт в комплекте? :D

SlonoTOP:
главное чтоб человек был хороший

Чем эту самую хорошесть измеряешь? 😮

SlonoTOP:
мне пару раз встречались такие озабоченные девственницы

Чую, чую понт. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий