Наши питомцы

1 234
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#31
ssochi.com:
Мышей лучше не позволять есть ;) Трихенелез, бешенство, да мало ли чего...это ж домашний кошак...

Согласна.Никогда не позволяла своим кошкам ловить мышей. Еще котятами отучала реагировать на них.Да и может быть потравленная уже мышь,тогда и кота не спасти.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#32
ssochi.com:
Мышей лучше не позволять есть

Можно подумать, моё мнение кого-то интересует? 😂 Слов нет - эта кошка таких голубых кровей, у неё столько титулованных предков до седьмого колена, которые, наверняка, кроме выставок ничего и не видели в своей жизни, питается самым дорогим кормом, а гоняется за мышами, как будто живет на мусорке и 3 дня ничего не ела. Профессионализм не пропьёшь, как говорится!😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#33
Marta Max:
Еще котятами отучала реагировать на них.

Как такое возможно? Можно подробней?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#34
Marta Max:
Согласна.Никогда не позволяла своим кошкам ловить мышей. Еще котятами отучала реагировать на них.Да и может быть потравленная уже мышь,тогда и кота не спасти.

А как можно отучить? Я сама категорически против: мало того, что боюсь за кошку, так ещё и мышек жалко. :( Насчет того, что отравленные не боюсь - это, скорее всего полевые мыши, у нас тут частный сектор, участки у всех огромные. а вот насчет болезней - ужасно боюсь. И каждый год в начале осени и в середине весны мыши появляются. Зимой и летом их нет.

[Удален]
#35

Кот (породистей чем я), рыбы пираньи (настоящие,злые и кусаются), собока добеман - ласковое и доброе создание, мой телохранитель.Зоопарк,в общем.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#36

🤪 собак

Торт
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#37
Bronza:
А как можно отучить? Я сама категорически против: мало того, что боюсь за кошку, так ещё и мышек жалко. :( Насчет того, что отравленные не боюсь - это, скорее всего полевые мыши, у нас тут частный сектор, участки у всех огромные. а вот насчет болезней - ужасно боюсь. И каждый год в начале осени и в середине весны мыши появляются. Зимой и летом их нет.

Ну у кошек это же в рефлексах, -на всякий скрежет сразу реагировать, и нестись туда. Так я, когда в частном доме летом жила с маленьким котей, как только он начинал красться к месту нахождения объекта,я его сразу на руки, приобниму, приговариваю "Нельзя, нельзя",он повыривается,но видит, что бесполезно,и утихал. Но смотрел на меня всегда так удивленно в такие моменты, аж смешно))

И постепенно перестал реагировать, а потом уже, и даже если видел живую,спокойно так смотрел на неё. Хотя всякими бантиками игрался. Я просто боюсь всяких инфекций, все дезинфицирую,а мышей же не могу продезинфицировать)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий