Наши питомцы

123 4
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#11

Ну, у меня зоопарк. Ниче так, привыкла жить в этом собачье-кошачьем (иногда крысячьем-черепашьем- морскосвинском-попугайно-рыбьем) бардаке.

На данный момент 2 собако (боксерша и метиска овчарки), 5 котэ, 1 рыбка.

Пойду повешусь.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Две кошки и собака (самая дурная в мире наверно, толку от нее ноль).

Что прикольно, одного котенка 2 месяца назад привез с кладбища)))).

Ездил на могилке прибраться и тут котенок подбегает, видно было что ухоженный и ручной.

Видно завезли и бросили (так как кладбище за городом находится), жалко его стало...забрал с собой.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#13
Comrade_Comm:
Кавказцы вообще собаки очень тяжелые в воспитинии, да и очень своенравные!!

И где вы таких собак берёте? У меня обе - послушные, умные и добрые девочки. :)

Bronza добавил 02.11.2011 в 17:19

Marta Max:
так и воспитывают - мы в них послушание, а они в нас - терпение, и умение владеть собой.

Мне кажется, у них это получается лучше :) Решила я свою кошку приучить ходить на лоток с решеткой, чтоб вылил и сполоснул, и все. До этого она ходила в песок и ещё у неё персональный туалет 15 кв.м. в подвале. Питается она у меня сухим кормом, но как и все коты, обожает влажный. Купила ей влажного той же фирмы (дорогой, зараза!), Объяснила, куда надо ходить в туалет по-маленькому, подследила, когда пойдет в песок, перенесла ее в новый. Сходила - получила вкусный корм. Потом песок менять не стала - кошка не захотела идти в грязный, пришлось новым пользоваться - получила корм. А после - ну ни в какую и всё! Ну корм-то пропадает! Дала ей: поела и пошла в новый туалет. Ещё раз дала - пошла в новый. И вот спрашивается: кто кого воспитал?😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#14
Bronza:
Мне кажется, у них это получается лучше :) Решила я свою кошку приучить ходить на лоток с решеткой, чтоб вылил и сполоснул, и все. До этого она ходила в песок и ещё у неё персональный туалет 15 кв.м. в подвале. Питается она у меня сухим кормом, но как и все коты, обожает влажный. Купила ей влажного той же фирмы (дорогой, зараза!), Объяснила, куда надо ходить в туалет по-маленькому, подследила, когда пойдет в песок, перенесла ее в новый. Сходила - получила вкусный корм. Потом песок менять не стала - кошка не захотела идти в грязный, пришлось новым пользоваться - получила корм. А после - ну ни в какую и всё! Ну корм-то пропадает! Дала ей: поела и пошла в новый туалет. Ещё раз дала - пошла в новый. И вот спрашивается: кто кого воспитал?😂

Да вот в том то и дело))) Не даром говорят, что нужно учиться у кошек, как добиться от своего мужчины того,что тебе нужно;)

Marta Max добавил 02.11.2011 в 17:38

jabjab:
Ну, у меня зоопарк. Ниче так, привыкла жить в этом собачье-кошачьем (иногда крысячьем-черепашьем- морскосвинском-попугайно-рыбьем) бардаке.
На данный момент 2 собако (боксерша и метиска овчарки), 5 котэ, 1 рыбка.
Пойду повешусь.

Как же классно! У меня, помимо собак, постоянно только пиявки 4 шт.живут, и иногда птицы,голуби,стрижи. Но они улетают, как выздоровливают.

А у вас сплошная положительная энергетика в доме. На днях вот смотрела передачу про пет-терапию, и оказывается,каждое животное обладает лечебными свойствами! Особенно,кошки. а собаки принимают на себя все негативное, что желают хозяину недруги, и даже болеют от этого,но защищают карму хозяина.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#15
jabjab:
Ну, у меня зоопарк. Ниче так, привыкла жить в этом собачье-кошачьем (иногда крысячьем-черепашьем- морскосвинском-попугайно-рыбьем) бардаке.
На данный момент 2 собако (боксерша и метиска овчарки), 5 котэ, 1 рыбка.
Пойду повешусь.

Я даже не представляю как Вы справляетесь с ними со всеми )))))) У меня было время конечно когда у меня была собака, кот и крыса, но вспоминаю я его зачастую со вздохами, так как времени на себя вообще не оставалось....

Comrade_Comm добавил 02.11.2011 в 20:53

Redbaron_chaos:
Две кошки и собака (самая дурная в мире наверно, толку от нее ноль).

Что прикольно, одного котенка 2 месяца назад привез с кладбища)))).
Ездил на могилке прибраться и тут котенок подбегает, видно было что ухоженный и ручной.
Видно завезли и бросили (так как кладбище за городом находится), жалко его стало...забрал с собой.

Сам не могу равнодушно смотреть на страдающих животных, я просто не понимаю одного, как можно выбросить на улицу животинушку........ да еще и маленькую...

Comrade_Comm добавил 02.11.2011 в 20:56

Bronza:
И где вы таких собак берёте? У меня обе - послушные, умные и добрые девочки. :)

Bronza добавил 02.11.2011 в 17:19


Мне кажется, у них это получается лучше :) 😂

Я вообще, если честно, считаю, что кошка(кот) это соседи, которые живут рядом с нами, за которыми мы ухаживаем, кормим и убираем продукты их жизнедеятельности, то есть короче говоря они высшая ступень эволюции)))) ИМХО

Comrade_Comm добавил 02.11.2011 в 20:58

Marta Max:
Да вот в том то и дело))) Не даром говорят, что нужно учиться у кошек, как добиться от своего мужчины того,что тебе нужно;)

Marta Max добавил 02.11.2011 в 17:38

Особенно,кошки. а собаки принимают на себя все негативное, что желают хозяину недруги, и даже болеют от этого,но защищают карму хозяина.

Согласен, однозначно есть очень тесная связь между животными и человеком, они очень чувствуют нас, чувствуют хорошо нам или плохо, могут даже являться факторами выздоровления в некоторых случаях...

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#16
Comrade_Comm:
Я даже не представляю как Вы справляетесь с ними со всеми )))))) У меня было время конечно когда у меня была собака, кот и крыса, но вспоминаю я его зачастую со вздохами, так как времени на себя вообще не оставалось....

Свой дом с участком - собаки гуляют сами целый день, без хозяина на поводке - гоняют по участку, как лоси. Коты, кроме поесть и пузо почесать, особого ухода не требуют. Кормить только хлопотно - я категорически кошачий корм не признаю. Мы за здоровую пищу:)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#17

Прошу в метках к теме добавить: "рыбки-убийцы".

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#18

Мой кот Яндекс и пёс Скайп =)

jpg x_250f74a3.jpg
jpg x_34e34152.jpg
jpg x_b992056c.jpg
Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#19
Alexey Levin:
Мой кот Яндекс и пёс Скайп =)

А что они друг друга на место не ставят? У них соблюдается какая-то иерархия?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#20
Alexey Levin:
Мой кот Яндекс и пёс Скайп =)

Ну почему у меня фотографии не отображаются??? Почти никакие здесь.😕Подскажите, как починить,хочется очень посмотреть на любимцев всех присутствующих, а кликаю, и иероглифы какие то отображаются:(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий