Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

DevilVAS
На сайте с 20.11.2010
Offline
13
#21

сомнительная контора, 15 число, а выплаты все еще нет!

DevilVAS добавил 15.12.2011 в 14:40

деньги получены, но хоть и написано, что холда нет, он все равно присутствует и в моем случае составил 15 дней

Доходность от $800 / 1K трафика (http://bit.ly/ocLx3o) | CPA ПП с еженедельными выплатами (http://bit.ly/p3Q9Dq)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#22

Мне до сих пор не пришли ... а сегодня 16е. В системе написано, что крайний срок 14е - надо менять надпись на "примерно с 1е по 31е число месяца"

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#23

Кто работает расскажите, что там с конвертом и ценами за лиды? На сколько я понял, зайдя на сайт, большинство офферов временно приостановлены,

sheval
На сайте с 07.08.2010
Offline
58
#24
DevilVAS:
сомнительная контора, 15 число, а выплаты все еще нет!

DevilVAS добавил 15.12.2011 в 14:40
деньги получены, но хоть и написано, что холда нет, он все равно присутствует и в моем случае составил 15 дней

У них вроде вообще раз в месяц это получается ждите только в начале месяца!

sheval добавил 16.12.2011 в 10:40

BBank:
Кто работает расскажите, что там с конвертом и ценами за лиды? На сколько я понял, зайдя на сайт, большинство офферов временно приостановлены,

Все зависит ка кты будешь траф лить!...

Есть там такая штука...что они свобю прокладку подставляют под ваш трафик...вроде как утверждают что ссылки все вебмастера...но опять же...отследить это практический невозможно.

тое сть если ваша реф ссылка по каки то причинам не будет принита бакном..юзер автоматом попадает на средней красоты лендинг..где есть все их офферты...Лично меня это отпугнуло...но как утвержают сотрудники (а их всего -4 с одним офисов) конверт якобы улучшается!

DevilVAS
На сайте с 20.11.2010
Offline
13
#25
sheval:
У них вроде вообще раз в месяц это получается ждите только в начале месяца!

Во-первых, читать нужно внимательней

Во-вторых, что значит ВРОДЕ, если не знаешь ответа, то не надо отвечать!

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#26

Ну что, кто с ними работает, как оно?

sheval
На сайте с 07.08.2010
Offline
58
#27
DevilVAS:
Во-первых, читать нужно внимательней
Во-вторых, что значит ВРОДЕ, если не знаешь ответа, то не надо отвечать!

Умный сильно..че дерзишь?!

Возьми и накидай если знаешь больше чем весишь!

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

Чешущий репу:
Ну что, кто с ними работает, как оно?

Мне вообще инетерсно..они комунить платили?

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#28

Вопрос к адинам лидс су.

До каких пор вы будете отключать офферов без всякого предупреждения? После отключения траф начинает идти на вашу форму с офферами, которых я не хочу использовать... Складывается впечатление, что вы специально периодически отключаете некоторых офферов (например БИНБАНК то работает, то вдруг не работает), чтобы лить траф на нужных вам офферов. Потрудитесь предупреждать по почте об отключении , как это делается в других сетях, а то как то не солидно...

GN
На сайте с 24.10.2005
Offline
47
#29

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Спешу ответить на вопросы, которые вызывают скудное впечатление о нашей компании. Я - руководитель интернет проектов компании LEADS, буду поддерживать и участвовать в жизни этого топика.

donskoi:
До каких пор вы будете отключать офферов без всякого предупреждения? После отключения траф начинает идти на вашу форму с офферами, которых я не хочу использовать... Складывается впечатление, что вы специально периодически отключаете некоторых офферов (например БИНБАНК то работает, то вдруг не работает), чтобы лить траф на нужных вам офферов. Потрудитесь предупреждать по почте об отключении, как это делается в других сетях, а то как то не солидно...

Оффера отключаются без уведомления и перенаправляются на banks.leads.su только в том случае, если на них установлен лимит по отгрузке лидов клиенту в сутки. Например, сейчас актуальный лимит в сутки для Бинбанка: 100 лидов, Промсвязьбанк: 40 лидов (17 января 2011 по просьбе банка лимит будет вообще 25 лидов). Информация об ограничениях всегда указывается в личном кабинете в подробном описании оффера (т.е. на странице с баннерами по офферу), более того, мы открыто показываем суммарное отгруженное число лидов в день всеми партнерами. Например, на текущий момент в подробном описании оффера Бинбанк можно увидеть: "текущее количество лидов: 49", т.е. половина суточного лимита 100 лидов уже достигнута.

Раньше, по достижению лимита трафик просто уходил вникуда. С этой целью и было придумано перенаправление на banks.leads.su с передачей вашего идентификатора, и во все ссылки на альтернативные офферы люди идут с вашим партнерским идентификатором. Это означает, что любая заполненная ими заявка с banks.leads.su будет зачтена вам в статистику и вы получите за нее свою комиссию.

Если рекламная кампания заканчивается или приостанавливается (не по причине суточного ограничения), то мы об этом информируем всех партнеров в рассылке и предупреждаем, что рекламные материалы нужно снять. Разумеется, кто-то рассылку не увидит, кто-то увидит, но забудет снять рекламные материалы, трафик по которым обязательно будет. В этом случае трафик от вас также будет перенаправлен на banks.leads.su с вашим ID.

DevilVAS:
сомнительная контора, 15 число, а выплаты все еще нет!

Мы не выстраиваем никаких серых схем. Актуальные правила выплат публикуются в личном кабинете. Сейчас там сверху крупно написано:

Выплаты с января 2012 года у нас будут осуществляться в 2 этапа:

1-я оплата за отчетный период с 01 по 15 каждого месяца будет произведена 25 числа.

2-я оплата за период с 15 по 31 отчетного месяца будет произведена 10 числа в следующем за отчетным месяце.

Минимальная сумма выплат 1000 рублей, меньшая сумма переносится на следующий период.

Единственное, что может помешать выплате нашим партнерам - отсутствие выплат со стороны банков. Банки, как ни странно, тоже могут платить не вовремя, в результате чего страдают наши партнеры, и мы соответственно.

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#30

Как это понимать, взяли и так копеечный оффер и без предупреждения перевели с лидов на сэйлы за те же деньги.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий