Клиент хочет всю Россию

123
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#11
Linux:
А если бюджет "резиновый" ?

Сам пока склоняюсь к такому варианту. Купить ЯК, добавить Тюмень и двигать по Тюмени и Сургуту(Думаю по области и ХМАО в топе будет). А там глядишь и по России что-нибудь вылезит. Попутно крутить контекст. 🍿

Норм?

кэп тут подсказывает, что тюмень и сургут - это еще не вся россия

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
[Удален]
#12

А я вот хочу, к примеру, лю... Ну монику белуччи, скажем. Хотеть не вредно.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#13
Miha Kuzmin (KMY):
А я вот хочу, к примеру, лю... Ну монику белуччи, скажем. Хотеть не вредно.

Как посоветуете сделать?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
[Удален]
#14

Это на курсы манагеров. Типа как культурно отделаться от пративного клиента))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15

Linux реально =))) обратите внимание на возраст и качество сайта.

p.s. ну конечно не 100% в топе... 50% - 80%. по 8 интересным и крупным регионам.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16
Linux:
Клиент хочет всю Россию
Linux:
Хочет продвигаться и быть в топе по всей России

Губа у него как у Анжелины Джоли, наверное?

Пусть платит вам соответственно как за всю Россию, какие проблемы.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#17

Какой нормальный чел будет искать покупку газа, амиака и пр. эшелонами в Инете?🙄

У тс-а поди "заправка газом зажигалок в Сургуте" и "нашатырь в флакончиках в Нижневартовске"...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

а может быть у него как раз эшелоны... тогда запросы явно не те, да и контекст дешевле обойдется учитывая общероссийский спрос на газ эшелонами.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#19

Завод по производству газовых смесей, запросы пока еще не подобраны, т.е. это я так, привел примеры, но думаю конкуренция по ним низкая.

Linux добавил 02.11.2011 в 06:29

Алексей Питерский:
Linux реально =))) обратите внимание на возраст и качество сайта.

p.s. ну конечно не 100% в топе... 50% - 80%. по 8 интересным и крупным регионам.

Домен 2007 года. Внутреннюю оптимизацию естественно делать нужно.

А почему по остальным регионам не в топе?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#20

Linux, "купить газ" - неудачный запрос, по нему Яндекс в Москве выдает продажу автомобилей ГАЗ.

Вопрос, насколько в вашем случае вообще нужно сео. Может, эти газовые смеси нужны 10 человекам в России (директорам других заводов) и проще выявить этих 10 человек и разослать им какой-нибудь печатный каталог?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий