Несколько вопросов знающим людям про ИП, заработок, сайты

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
637

Здравствуйте. Сейчас я занимаюсь продвижением своих сайтов, а сайтов имеется достаточно много, все на разных CMS: dle, ucoz, wp и другие. Заработок идет с архивов, Advmaker.ru, Google Adsense, тизеры и другие партнерки... Через год-два хочу оформить ИП и легализировать свой доход. Мне нужен совет, как все это правильно сделать, как выводить деньги легально, зарабатывая их на разных ПП? Нужно ли требовать от Партнерских программ какие-то документы, чтобы предъявлять налоговикам?

Заранее благодарю вас за ответы.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

Не оформление ИП, а уплата налогов легализует доход.

"сомневаетесь, боитесь или пришла крупная сумма – читайте правила заполнения налоговой декларации на дополнительный заработок. Так любое физическое лицо может декларировать дополнительный доход, заплатить налог и спать спокойно. Думаю в налоговой посмотрят как на идиота, зато от паранойи избавитесь."

Чеков-договоров нет - не нужен ИП!

http://blog.minimake.info/2011/04/27/kogda-zhe-legalizovat-svoj-biznes/

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#2

А у налоговых партнерка приватная с ОБЭП, редиректят автоматом при достижении минималки, инфа 100%.

welcome
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3

Вывод на расчетный счет предпринимателя с вебмани, и уплата налогов с оборота. Это если сильно хочется.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий