Автоматический Гарант ваших сделок с сайтами. Аттестат продавца WebMoney с BL>300

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11

Когда обменники по сути делают клоны wm.exchanger.ru, обменник wm валют, похуже по функционалу и надежности, да еще и платный, это вполне нормально, это бизнес и никто не распинается о честности и репутации, и можно пользоваться неосведомлённостью.

Еще более или менее понятно и оправданно, когда речь идет о ручном сервисе гаранта, который работает в разных валютах, сам занимается передачей товара, может что-то проверить в товаре и гарантирует чистоту денег поступивших продавцу, тогда да, процент за сделку это честное вознаграждение.

Однако, что можно сказать о "сервисе гаранта", который по сути дублирует ( не дотягивая) до родных вебманевских (и как следствие боле надежных) trust или escrow сервисов, но при этом взимает деньги? Может честнее было бы хотя бы написать в топике, мол "у меня похуже чем у вебмани, но зато платно!"?:) Раз уж речь идет о доверии.

Наверняка наступим этим постом на чью-нибудь мозоль... Но реально... то обменники наживаются на незнании об официальных обменниках (речь именно о ВМ валютах), то депозитарии наживаются на незнании людей о банках (тут слегка преувеличили мы, депозитарии процент выше предлагали, но все же - риски-то), то реселлеры наживаются на незнании о хостгаторах (тыкая народу пальцем в цены МХ), то мхостеры наживаются на незнании людей об акциях (предлагая покупать доли бизнеса через либерти всякие), то теперь "обеспечивающие доверие гаранты" начали наживаться на незнании об официальных вебмани сервисах 😂 куда катится мир?!

Будущее:

danmaster:
Будущее, а почему вмид на Вашем сервисе привязан вот этого товарища. Или вы одно лицо?

danmaster, мы разные люди. Общий бизнес.

А вот это вообще эпично. Сервис гаранта, в котором абсолютно неясно кто собственно и что гарантирует. ВМИД одного человека, форумский аккаунт другого, не зареген ли хостинг и домен на третьего и четвертого - только гадать остается.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#12

Лично вы, edogs, проводили хоть раз сделку через гаранта?

В 80 % случаях ни о каких проверках товара речи нет, Гарант просто подтверждает, что получил деньги и говорит: "можешь отдавать сайт, деньги у меня", а некоторые (danmaster, Andreylab и те с которыми я не работал, к вам это никак не относится) и вовсе, порой не знают много вещей, которые, по сути, должны знать в силу своего статуса.

Например:

Может ли вернуть себе продавец каким-то образом товар? (в данном случае речь идет о сайтах и доменах)?

Каким образом передаются домены у данного регистратора?

Как вы будете решать спор при разных обстоятельствах?

Подобные вопросы я задавал небезызвестным гарантам, через которых проводил сделки.

От ответов они просто уклонялись, а если ответы были, то основывались на догадках.

Поэтому сервис создавался не чисто для того, чтобы нарубить бабла, а чтобы сделать процесс проведения сделок более доступным во всех отношения, в том числе в плане комиссии.

В базе системы хранятся данные о той или иной сделке: "предмет", "стороны сделки" и прочее. Перед переоформлением домена, WHOIS данные которые были до переоформления считываются, если речь идет о доменах/сайтах, поэтому все споры решаются людьми, а не сайтом.

Вы говорите об официальных сервисах? Так никто вам не запрещает пользоваться ими.

Возможно вы, edogs , хорошо разобрались в принципах работы систем trust или escrow.. Кому-то они покажутся замудренными...В любом случае перед каждым человеком стоит свой выбор.

edogs:
А вот это вообще эпично. Сервис гаранта, в котором абсолютно неясно кто собственно и что гарантирует. ВМИД одного человека, форумский аккаунт другого, не зареген ли хостинг и домен на третьего и четвертого - только гадать остается.

что эпичного-то? Если в команде несколько человек, они что, не могут открыть он-лайн сервис? И вообще, репутация гаранта - это 100% отзывы клиентов. И если хоть один из них будет отрицательным, то бизнесу конец. Все очень просто.

Шагай вперед, мой экскаватор!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#13
Будущее:
а некоторые (danmaster, Andreylab и те с которыми я не работал, к вам это никак не относится) и вовсе, порой не знают много вещей, которые, по сути, должны знать в силу своего статуса.

Например:
Может ли вернуть себе продавец каким-то образом товар? (в данном случае речь идет о сайтах и доменах)?
Каким образом передаются домены у данного регистратора?
Как вы будете решать спор при разных обстоятельствах?

Смеетесь? Это вообще не вопросы даже. Я могу прямо сейчас дать схемку, после реализации которой и закончится ваш автоматический сервис из-за претензий. 😂

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#14

danmaster, внимательнее прочитайте и поймете, что я говорил не о вас вовсе, ибо с вами не работал никогда.

Давайте схемку.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#15

Будущее, а с кем вы работали, мне вот интересно кто не знает таких элементарных вопросов про переносы доменов(исключая домены в непонятных зонах).

danmaster, это наверно про какой нибудь 2домаинс, автомат решит что сделка закончена и отдаст деньги, а продавец вернет себе домен через саппорт.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#16
artrozik:
Будущее, а с кем вы работали, мне вот интересно кто не знает таких элементарных вопросов про переносы доменов(исключая домены в непонятных зонах).

не вижу смысла называть имена и ники. По меньшей мере некрасиво будет на кого-то доносить в этой теме.

В общем, коллеги и уважаемые конкуренты(без сарказма), я повторюсь: время и отзывы все покажут.

А пока, уважаемые пользователи, не забывайте, что первое время работаем совершенно без процентов да еще и с подарками =) Велком.

Будущее добавил 26.10.2011 в 17:50

artrozik:
danmaster, это наверно про какой нибудь 2домаинс, автомат решит что сделка закончена и отдаст деньги, а продавец вернет себе домен через саппорт.

Автомат не решит что сделка законченна до тех пор, пока покупатель не даст согласие :)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#17
Будущее:

Автомат не решит что сделка законченна до тех пор, пока покупатель не даст согласие :)

Покупатель даст согласие, не зная про особенности 2домаинс, домен то у него. Разницы то нет. Кто в данном случае будет виноват, покупатель?

Dangeroot
На сайте с 27.06.2009
Offline
65
#18

artrozik, да, только он...

ТС, у Вас сайт лежит... 🍿

PS Аватарка внушает доверие к сервису :)

Garant-Service.biz (http://Garant-Service.biz) – Независимый Гарант для Ваших сделок. (Автоматизированный сервис. 3% от суммы сделки. Партнерская программа. Рейтинг)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий