Автоматический Гарант ваших сделок с сайтами. Аттестат продавца WebMoney с BL>300

12
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
2737

Теперь вы можете моментально воспользоваться услугами гаранта, не ожидая его появления в сети! При этом комиссия системы составит всего 3% независимо от суммы сделки. Процент платит либо одна из сторон, либо по 1.5% каждая.

Почему вы можете доверять нам?

Во-первых, наш сервис прикреплен к аттестату продавца WebMoney - финансовой ячейки, имеющей бизнес уровень больше 300 и существующей с 2007 года.

Во-вторых, наша деятельность непосредственно согласованна с компанией WebMoney, пожалуй, самой надежной платежной системой интернета. Все требования, поставленные нам, были выполнены и наш сайт зарегистрирован в каталоге WebMoney – Мегастоке.

В-третьих, наша репутация превыше всего, все отзывы о работе системы будут находиться на самых популярных seo ресурсах интернета, например, в данной теме!

В чем преимущества нашего сервиса?

- Простота и безопасность системы!

- Все операции на сайте проходят моментально, ниаких задержек по выплатам не существует. Самое главное требование перевода денег на кошелек продавца – согласие покупателя!

- Вам не потребуется ждать гаранта в тот момент, когда нужно срочно провести сделку!

- Спорные вопросы будут решаться сотрудниками нашей системы – справедливо для обеих сторон!

- Комиссия системы всего 3 % от любой суммы. Процент платит либо одна из сторон, либо по 1.5% каждая.

Как проходит сделка?

1. Обе стороны сделки авторизируются через Webmoney Keeper

2. Если вы продавец товара/услуги выставляете счет покупателю. Если вы покупатель ожидайте пока вам выставят счет и оплачиваете его в личном кабинете.

3. Покупатель оплачивает счет, деньги перечисляются гаранту.

4. Продавец отдает товар покупателю.

5. Покупатель подтверждает, что товар получен.

6. Гарант моментально перечисляет деньги продавцу.

Внимание: Чтобы убедиться в стабильности и надежности сервиса, первым 10 его "испытателям" будет возвращена комиссия по сделке, а также приятный подарок в виде домена с тиц 10! (После того как они отпишут в этой теме отзыв о работе системы)

Начните сделку прямо сейчас! Авторизуйтесь на нашем сайте!

Сотрудничайте с нами и проведение сделки в интернете будет для вас удовольствием!

Все отзывы и пожелания по работе данного сервиса оставляйте в этой теме..

Осуществляется круглосуточная поддержка пользователей по ICQ и телефону.

Шагай вперед, мой экскаватор!
russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#1

провел сделку через данный сервис по покупке сайта, всё прошло за 5-10 минут, очень оперативно, спасибо большое,низкий % порадовал хоть он мне и был возвращен) и спасибо за доменчик...

[Удален]
#2

Отличный сервис! Создателям респект!

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#3

Проводил сделку через сервис. Впечатления только положительные: оперативно, в целом демократичный процент за сделку (хотя все было возвращено), моментально получил оплату. Добавил в закладки.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4

Будущее, а почему вмид на Вашем сервисе привязан вот этого товарища. Или вы одно лицо?

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#5

danmaster, мы разные люди. Общий бизнес.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#6
Будущее:
мы разные люди. Общий бизнес.

Походит на: Я ни я и пятая точка не моя :)

Потом с кого спрашивать, не понятно...

Гарант сделок - дело, больше требующее индивидуального подхода, нежели автоматизированного.

Поэтому, все "Автоматические сервисы" (подобного плана) - заранее проигрышный подход, имхо.

В любом случае, желаю успешного развития вашего сервиса и пусть я окажусь не прав.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#7
Andreylab:
Походит на: Я ни я и пятая точка не моя

а мне не походит) Ясно же объяснил.

Andreylab:
Гарант сделок - дело, больше требующее индивидуального подхода, нежели автоматизированного.
Поэтому, все "Автоматические сервисы" (подобного плана) - заранее проигрышный подход, имхо.

большинство сделок проходят в пассивном режиме, когда гаранту, кроме как перевести деньги, ничего не требуется, при этом за бешеный процент. Я скупаю сайты и лично провел не один десяток сделок через гаранта...

У нас работает несколько человек в поддержке, поэтому подход индивидуален к каждому клиенту. Обращайтесь хоть в 3:00 по мск)

Ида, как-то гаранты заволновались =)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#8

Andreylab, Андрей, сейчас модно писать "Мы", "Наш бизнес", как будто бы это дает дополнительные гарантии :)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#9
Будущее:
гаранты заволновались =)

Да ладно, разволновались :)

Совсем недавно, один подобный сервис пытался вылезти наружу, но так и не смог.

Вот думаю, чем этот отличается от того. В принципе - ничем)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#10

Andreylab, мы ж насильно никого не заставляем пользоваться сервисом, народ сам рассудит со временем =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий