Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

blouse
На сайте с 30.09.2010
Offline
49
#181

Мне тоже отключил сразу поставил рекреатив доход даже чють больше

но все же адсенс лутше был

blouse добавил 29.10.2011 в 20:14

vslive:
по факту если вас банят под конец месяца, до того как прошла выплата, то вы теряете деньги за 2 месяца(тот который прошёл и то что вы заработали за текущий).
Так у меня получилось.

Даже может три вот у меня так 100 евро на капало до 25 числа 2 чек который тоько выслали 130 евро и 3 чек который в приват 122 евро вот жду не дождусь звонка из банка когда потребуют возврат слава богу рекреалив поставил хоть 84 бакса отбил но потери для меня существаенные около 350 евро плюс моральный ущерб

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#182
blouse:
рекреалив поставил хоть 84 бакса отбил

Можно детали? примерная посещаемость, тематика, срок за который такой доход получили. Если не хотите в открытую буду благодарен, если получу информацию в личку.

Есть сайт, который в адсенс не хочу добавлять, с директа скорее всего будет мало, а вот такие товарные тизеры может что-то и дадут. Хотелось бы прицениться.

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#183

Интересно, насколько снижается риск бана, если у сайтов много рекламодателей (сотни) с таргетингом "на места размещения".

Т.е. конкретные люди, делают "повышенные" ставки на клики с моих сайтов, наверное реальные люди реально смотрели, выбирали - подходят ли, и т.п.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#184

удалено. 10 раз

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#185
Я перепрошую, що пишу не за адресою, але іншого виходу просто не бачу....

Кажется, топик пора переносить в раздел "Юмор"... 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#186

Мда, страшно становится после ваших историй :) 5 лет уже с Адсенсом, все ок тьфу-тьфу.

А чем вы заменяете Адсенс после бана? Интересуют буржуйские аналоги.

V
На сайте с 26.07.2011
Offline
32
#187
Р.О.:
Мда, страшно становится после ваших историй :) 5 лет уже с Адсенсом, все ок тьфу-тьфу.
А чем вы заменяете Адсенс после бана? Интересуют буржуйские аналоги.

Мне наилучший конверт clickbank даёт (примерно в 2-3 раза хуже чем adsense) и тематические партнёрки.

Теперь правда апелляция бесполезна будет т.к. AdSense с большинством его товаров не дружит как я понимаю.

Другие PPC дают в 5-20 раз меньший конверт.

Удивительно плохо себя chitika показала.(несмотря на большой процент us поискового трафа)

В пару PPC из-за маленького количества уникального контента не попал. Точнее отрубили на 2-ой модерации после того как за вечер до порога выплаты дошёл. После переговоров может получилось бы. У одной очень агрессивная реклама(но доход сравнительно высокий), а у другой требования к трафику и качеству сайтов. Разных PPC и баннерных сетей навалом, но доход и близко рядом не стоит.

В последнее время готовил к открытию новый, качественный сайт...наверное под него придётся новый аккаунт мутить. Если кто может дать совет как максимально обезличить аккаунт, welcome в личку.

to Trader

..да кстати ответили с ящика adsense-ru@google.com стандартной отпиской:

Большое спасибо за Bаше письмо.

Спасибо за письмо. Однако обратите внимание, что Вы больше не можете участвовать в программе Google AdSense, так как Ваш аккаунт был отключен из-за нарушений правил нашей программы. Благодарим за понимание.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

Вообщем те ещё ********

Кинули на 200 тыщ и не написали чьи авторские права я нарушаю. Не понимаю основания для изъятия денег.

R
На сайте с 31.10.2011
Offline
0
#188
vslive:


to Trader
..да кстати ответили с ящика adsense-ru@google.com стандартной отпиской:

Большое спасибо за Bаше письмо.
Спасибо за письмо. Однако обратите внимание, что Вы больше не можете участвовать в программе Google AdSense, так как Ваш аккаунт был отключен из-за нарушений правил нашей программы. Благодарим за понимание.
С уважением,
Коллектив программы Google AdSense

Вообщем те ещё ********
Кинули на 200 тыщ и не написали чьи авторские права я нарушаю. Не понимаю основания для изъятия денег.

Точно же такие стандартные отписки приходят и другим партнерам Adsense. На форумах пишут, что это отвечает робот.

В основной массе сейчас банят аккаунты с большими суммами. Видать у "партнера" кассовые разрывы.

Меня кинули на 9 000 долларов.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#189
vslive:

Кинули на 200 тыщ и не написали чьи авторские права я нарушаю. Не понимаю основания для изъятия денег.
rumaster:

Меня кинули на 9 000 долларов.

Епсель-мопсель. Вроде же в предыдущем(не помню каком точно) топике пришли к выводу, что банят аккаунты с небольшими оборотами, дескать невыгодно обслуживать такие. А тут получается, что банят все подряд по одним им ведомым схемам. Как быть, как монетизировать траф с сереньких сайтов, которые не приняли в РСЯ ?

R
На сайте с 31.10.2011
Offline
0
#190

"Не прибегайте к уловкам с целью повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Прежде чем что-то сделать, подумайте: смогли бы Вы оправдать свои действия перед владельцем конкурирующего сайта? Действительно ли Ваши пользователи выиграют от этого? Поступили бы Вы так же, если бы поисковых систем не существовало?

Поэтому мы отключили Ваш аккаунт."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий