Аукцион 2 СДЛ, Женский Журнал, Футбол. Директ, ГГЛ, Миралинкс, возраст.

12 3
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
4431

Здравствуйте, выставляю на продажу два проекта собственной разработки, к обоим есть ПСД шаблоны уникальные, блочные, женский достаточно сложный с отдельным дизайном для главной и внутренних, каждый подраздел имеет свое лого.

Лот 1

Женский журнал.

Домен: com.ua 2009 года 4 буквы в переводе: Женщина, жена. Передача официальная.

контент: 754 статьи 95% уникальные написаны живыми журналистами с душой, 5% копипаст на ранних стадиях. В разделе рецептов много статей с личным фото контентом, пошаговыми инструкциями, на личных фото материалах стоят водяные знаки, что предотвращает воровство.

Индексация: Я 2349 ответов G Результатов: примерно 3 690

Движок: ДЛЕ вечная лицензия, помните были такие, более их нет в продаже.

Пузо: ПР 3 ТИЦ 30, естественные, достигнуты естественным путем не требуют поддержки, в сапе куплено всего лишь 5 ссылок.

Трафик: уже год держится в районе 300-500 уников, все с ПС, трафик также не требует вложений.

Доходы: как то все руки не доходять(

1) гнездо стоит только на внутренних за последние 30 дней доход составил 140рублей.

2) Яндекс Директ стоит внутри новости за последние 30 дней 245р.

3) Адсенс – стоит внутри новости и на главной 1 баннер за сентябрь 3 евро сск 0.05 евро

4) ГГЛ – стоят максимально возможные цены по причине отсутствия времени и желания утомлять сайт лишними ссылками, в обратном поиске не учавствует. Опубликовано 30 обзоров, заработано 4830.3 руб. Рейтинг 100%

5) МРЛ - размещено 50 статей по цене 6$ вмз 180р, из них 8 с написаним по цене: Стоимость написания и размещения 11,00 WMZ или 350,00 WMR, Процент индексации 100.00 % Процент наличия статей 100.00 %, статейность 2%.

В комплекте идут порядка 10 баннеров и кнопок на фелеше красивые.

Расходы: хостинг, 2р в сутки сапа, были еще на контент, но будут ли у вас решать вам.

Старт 3000$

Шаг 100$

Блиц 5000$

Окончание, Блиц либо 48 часов ППС

Лот 2

Футбол

Домен: Football.dn.ua. домен донецкого региона в котором надвигается Евро, возраст 2007 года, перехвачен в 2009 году. Передача официальная.

контент: смешанный 70% уникальный, 30% копипаст

Индексация: Я 2712 ответов G Результатов: примерно 4 430

Движок: ДЛЕ

Пузо: ПР 2 ТИЦ 10 обменные

Доходы:

МРЛ – размещено 13 статей по 3 $ из них 2 с написанием по 8; Статейность 1%

Адсенс – за сентябрь 0.25 Евро

СМИ 2 – 15 рублей за сентябрь

Трафик – 30-50 человек с ПС

Расходы: хостинг, сапа 150р в месяц

Старт 400$

Шаг 20$

Блиц 700$

Окончание, Блиц либо 48 часов ППС

Прошу обратить внимание, что старт является минимальной планкой, при которой я готов расстаться с этими проектами именно по этому он достаточно высок.

Условия продажи 100% предоплата, либо гарант (danmaster) за ваш счет.

Вопросы по урлам и обсуждение просьба проводить в ЛС. Спасибо.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#1

esys, подскажите, пожалуйста, как происходит передача в данной доменной зоне. У нерезидентов проблем не будет с передачай?

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2
SpikePro:
esys, подскажите, пожалуйста, как происходит передача в данной доменной зоне. У нерезидентов проблем не будет с передачай?

Отвечу за тс. Не будет.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#3

bison, СПасибо, SpikePro, как отметил коллега проблем не будет неоднократно продавал сайты в украинских доменных зонах товарищам из россии и беларуси все ок. Так что шагайте смело если Вас действительно заинтересовали проекты.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#4
esys:

контент: 754 статьи 95% уникальные написаны живыми журналистами с душой, 5% копипаст на ранних стадиях. В разделе рецептов много статей с личным фото контентом, пошаговыми инструкциями, на личных фото материалах стоят водяные знаки, что предотвращает воровство.

Проверил около 15 статей из разных разделов сайта, 90% оказалось копипастом, как-то на 3000$ плохо тянет.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#5

Внизу каждой статьи есть автор либо ссылка на источник, вышлите ка урлы проверенных вами статей в лс, тогда я смогу вам ответить обосновано по каждой статье. Сейчас только могу сказать что ваше заявление чушь.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#6
esys:
Внизу каждой статьи есть автор либо ссылка на источник, вышлите ка урлы проверенных вами статей в лс, тогда я смогу вам ответить обосновано по каждой статье. Сейчас только могу сказать что ваше заявление чушь.

Вы бы не хамили, а то вообще сайты свои не продадите

Выслал с десяток примеров копипаста, раз уж вы сами найти не можете, копипаст во всех разделах вашего сайта, добавлен и на ранних стадиях и на не ранних тоже

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#7
weblad:
Вы бы не хамили, а то вообще сайты свои не продадите

Выслал с десяток примеров копипаста, раз уж вы сами найти не можете, копипаст во всех разделах вашего сайта, добавлен и на ранних стадиях и на не ранних тоже

Далее проверять не буду, так как жаль тратить время. Да, и вы бы перестали мне советы давать, я не не нуждаюсь в советах, людей которые не понимают о чем говорят. Спасибо за понимание.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#8

А вас не смущает что:

1. Почти все ваши статьи есть на других сайтах

2. Другие сайты ранжируются выше, по тексту из ваших же статей, который вы как уникальный здесь продаете

Это на всех примерах которых я вам выслал и так по бОльшей части контента вашего сайта

Как-то немного странно для на 95% уникального сайта

weblad добавил 21.10.2011 в 14:37

Стало интересно, поразбирался еще, сайт наполнен копипастом с других не .ua сайтов, в результате в yandex.ua сайт выглядит как отличный СДЛ с уникальным контентом. В реальности это сборник копипаста, в гугле это отлично видно, автор лохотронщик.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#9

Более обосновано по каждому пункту

1. Почти все ваши статьи есть на других сайтах

Воруют потому что статьи хорошие и то не все а лишь несколько быков, которых кстати Яндекс не индексирует, вы обратили на это внимание?

2. Другие сайты ранжируются выше, по тексту из ваших же статей, который вы как уникальный здесь продаете

Малоуважемый, домен сайта в зоне ком уа, копипастеры в зоне ру вы научились определять копипаст вбивая куски фраз в ГУГЛ РУ и ЯНДЕКС РУ, где копипастер с доменом в зоне ру ранжируется выше на одну строчку?


в результате в yandex.ua сайт выглядит как отличный СДЛ с уникальным контентом

Так и есть, мне жаль что вы занимаясь скупкой сайтов не знаете что такое географическая привязка домена.

Стало интересно, поразбирался еще, сайт наполнен копипастом с других не .ua сайтов, в результате в yandex.ua сайт выглядит как отличный СДЛ с уникальным контентом. В реальности это сборник копипаста, в гугле это отлично видно, автор лохотронщик.

Дабы не быть голословным, и так как все же хочется наказать трепло предлагаю привселюдно:

1) Перенести наши разборки в ЛС дабы не нарушать правила форума

2) Выбрать эксперта из уважаемых людей форума, возможно даже из гарантов присутствующих здесь, договориться с ними за определенную плату, чтоб ОН тобишь гарант, проверил все материалы сайта и определил количество уникальных и количество копипаста.

Если % уникальности окажется ближе к вашему мнению 90% копипаста,

В реальности это сборник копипаста
. Я обязуюсь

а) оплатить услуги по его работе

б) извинится перед вами публично

в) выплатить вам неустойку скажем в размере 100 вмз

г) снять лот с продажи

Если все же Експерт скажет что количество уникальных материалов ближе к моей цифре 95% чем к вашей, то вы

а) оплатите услуги по его работе

б) извинитесь передо мною публично

в) выплатите мне неустойку скажем в размере 100 вмз

Идет? Или вы только свистеть умеете?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#10

esys, я думаю в экспертах нет необходимости, вопрос решится сам, по активности и отзывам потенциальных покупателей вашего сайта.

Я просто ожидал получить в ЛС сайт с уникальным контентом, а получил сборник копипаста, о чем и высказался в теме, что бы предостеречь других людей, а вы нервничать начинаете вместо того, что бы признать, что там никак 95% уникального контента не получается.

По вашей фразе в ЛС "Если из нас ктото школота, дятел то это не я, хотя мне хотелось бы."

Я не очень понял, хотелось бы вам быть школотой или дятлом, я не возражаю, что бы вы были и тем и тем.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий