Как проверить портфолио фрилансера?

12
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
1113

Всем привет. На данный момент в поисках фрилансеров, которые разбираются в создании сайтов на joomla, modx и wp, а также помощников по seo. Есть определённые кандидаты, но я незнаю как проверить их портфолио. Ведь можно же просто "спереть" портфолио у другого фрилансера, или просто напросто найти пару-тройку сайтов, посмотреть по каким запросам они в топе и присвоить их раскрутку себе... Как мне проверить их?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1
wpgagik:
Ведь можно же просто "спереть" портфолио у другого фрилансера, или просто напросто найти пару-тройку сайтов, посмотреть по каким запросам они в топе и присвоить их раскрутку себе...

А почему только фрилансеры? К лидерам рынка тоже относится.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#2
Sim:
А почему только фрилансеры? К лидерам рынка тоже относится.

Да уж, вот такие они - суровые российские лидеры 😂

Почитав вашу тему я так понимаю, что вычислить действительно ли эти проекты принадлежат человеку можно только если попробовать проверить нет ли этих сайтов ещё в чьих то портфолио?:)

А что если пробовать писать в контакты для владельцев сайтов из портфолио с просьбой подтвердить что их раскручивал именно тот человек, в портфолио которого находится их сайт? Или это непоможет?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3
wpgagik:
Почитав вашу тему я так понимаю, что вычислить действительно ли эти проекты принадлежат человеку можно только если попробовать проверить нет ли этих сайтов ещё в чьих то портфолио?

А как это сделать? Визуально просмотреть?

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#4
Sim:
А как это сделать? Визуально просмотреть?

Ввести в поиске домен сайта из портфолио, и посмотреть где он ещй встречается..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#5
wpgagik:
Ввести в поиске домен сайта из портфолио, и посмотреть где он ещй встречается..

В ноиндекс закрывают гаты.

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#6
Sim:
В ноиндекс закрывают гаты.

Мда... Ну а если связываться с владельцами сайтов, и спрашивать их напрямую кто им сайт создавал и расскручивал?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#7
wpgagik:
Ну а если связываться с владельцами сайтов, и спрашивать их напрямую кто им сайт создавал и расскручивал?

Секретарша пошлет.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#8
Sim:
В ноиндекс закрывают гаты.

Гуглить надо, а не Яндексить :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#9

Непатриотично как-то. К тому же, бесполезно, если урл картинкой сделают.

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#10

Обычно на сайтах есть форма обратной связи )

Секретариат не пошлёт, а перенаправит. Если ГС, то там красавиц нет.

Если нужно сделать что-то хорошо, сделай это сам )

Joomla!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий