Апдейт поисковой базы 15.10.2011

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#161
nimezida:
Ап ничем не порадовал к сожалению.

Ваш пост тоже ничем не порадовал...

Белый папуас
GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#162
datot:
А Вы не увидели или не прочитали вопли школоты, что сайты под АГС попали.
За период с 10 сент. по сегодняшний день под АГС ушло море сайтов.
А на них были куплены и размещены ссылки.
Вот и создается впечатление, что сайт просели и жалуется народ на то, что ссылки не работают.
Вы не доверяйте агрегаторам, которым до фонаря, проиндексировалась страница, где ваша ссылка стоит или ушла под АГС.
Чистите регулярно свои ссылки, докупайтесь и все будет нормально.
SEO - это работа, а не халява одного дня - мол купил, забыл, получил.
Пример одного сайта
Куплено 931 ссылка (проверка только периода покупки ссылок с 9 сент. по 4 окт.), все сайты были в индексе.
Сегодня после преверки, удалил 242 сайта. И ссылка стоит, а страница донора вылетела. Сайты по АГС.

Ну я тоже так сперва подумал, но прощупав доноров был разочарован - максимум штук 30 вылетело. Не может быть просадки на 20 строчек из-за 30 доноров. Мелкие они. Тут что-то другое.

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#163
Frost bite:
Очень надеялся на быстрое возвращение :)
Тексты полностью переделал, уменьшил количество текста и плотность ключей, переписал меты, добавил интерактивных блоков, у картинок срезал альты с титлами. :) И ему все мало!!)

В сохраненке уже новая версия. Интересно, сколько нужно ждать..

че то рановато вы стали текста сразу сносить, у меня позиции некоторые вернулись - пока в итоге в большом минусе только один сайт, но все равно не думаю, что стоит торопиться сразу все менять... я думаю все еще впереди...

Продвижение и раскрутка сайтов!
Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#164

Ужасный апдейт. На моем основном сайте в индексе осталось 52 страницы из 400 ранее. Копипаста нет. 😕

S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
#165

мне сегодня приснилось что Яша вернул мне 500000 страниц в индекс из 1300000... проснулся, первым делом полез в ЯВМ - там все по старому - 2

P9
На сайте с 03.10.2011
Offline
66
#166
datot:
А Вы не увидели или не прочитали вопли школоты, что сайты под АГС попали.
За период с 10 сент. по сегодняшний день под АГС ушло море сайтов.
А на них были куплены и размещены ссылки.

Есть такое дело, datot. Многовато ссылок ушло.

Однако, работа велась и с текстами. Уменьшил тошноту сдуру. И просел!

А сайты, где явный перебор ключевиков чувствуют себя хорошо. В топе, как гвоздями прибиты..))

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#167
soniclord:
мне сегодня приснилось что Яша вернул мне 500000 страниц в индекс из 1300000... проснулся, первым делом полез в ЯВМ - там все по старому - 2

Что-то подсказывает - что небось все страницы копирайт? Контакты у кого заказываете не подскажете, или это Донцова решила посетить форум?

S
На сайте с 27.05.2009
Offline
91
#168

процентов 30 уник. про какие контакты вы говорите?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#169
soniclord:
процентов 30 уник. про какие контакты вы говорите?

Ну вот, 2/3 текстов ворованы и уникальные не всегда = полезные для людей.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#170
seo3_Kul:
че то рановато вы стали текста сразу сносить, у меня позиции некоторые вернулись - пока в итоге в большом минусе только один сайт, но все равно не думаю, что стоит торопиться сразу все менять... я думаю все еще впереди...

Ни у кого не вернулись а у Вас вернулись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий