Схема арбитража трафика за $ - первым двоим

1 2345 6
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#21

Про то, что тс барыга тут уже написали. Но он еще и нагло наврал. Тема, которую он продавал далеко не самая легкая. И трудозатраты там приличные.

K
На сайте с 05.06.2011
Offline
2
#22

ТС барыга,продает курс к которому отношения не имеет,забанен на спамерам.рф за барыжнечество.

RG
На сайте с 06.05.2011
Offline
18
#23
Webrok:

Вложенные средства умножаются в 1.5-2 раза. Немного, зато надёжно) Это немного банально, но я гарантирую работоспособность.
Краткий FAQ:
1) "А сам почему не используешь, раз деньги приносит?"
Должен деньги, отдать нужно после выходных. Уже не терпит. Ну и конечно на ваши реферальские тоже рассчитываю, поэтому моя цель - что вы получали PROFIT :)

У многих ПП есть досрочки. И если так все просто, почему не ливануть трафа?😕

ТС барыга.🙅

[Удален]
#24

половина кто купил доступ на приватный форум, потом рано или поздно будет продать инфу

я думаю еще не раз такие темы всплывут на серче

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#25
ConsoleX:
половина кто купил доступ на приватный форум, потом рано или поздно будет продать инфу
я думаю еще не раз такие темы всплывут на серче

Такие темы неизбежны. Я купил доступ на форум и получил свой мануал. Хочу написать отзыв.

Окупил я его за один день. Стату даю только реальным пользователям.

adwords: тема обсосана со всех сторон, если ты и это не понимаешь, то хотя бы курс попова скачайте

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#26
ConsoleX:
половина кто купил доступ на приватный форум, потом рано или поздно будет продать инфу

ну а что. есть уникалы, которые за реф-копейки палят свои источники, а после жалуются на конверт

Здесь не могла быть ваша реклама
kodein.anon
На сайте с 11.06.2011
Offline
27
#27

Вроде уважаемый человек, сидит хвалится своим BL - а сам внаглую вот так сливает инфу, откровенно своровав ее.

Причем еще и цену ставит дороже той по которой это официально продается.

Наверняка и все его "супер-методики" своих денег не стоят, и тоже откровенно ворованные из других источников...

Естественные dofollow и nofollow ссылки под Google из комментариев в WP блогах. (/ru/forum/823977)
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#28

Охренеть, купил доступ на приват форум, получил мануал и стал барыжить ... ппц просто, руки за такие дела надо отрывать! + еще и покупателей своих наипал, что не требуется особых трудозатрат!

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#29

Вы в своём уме? Все те, кто тут обвиняет меня в чём-то, потрудитесь прислать скриншот с опубликованной "темой" на этом форуме. Скриншоты дохода я предоставляю 2-х недельной давности к слову. Напишите здесь заголовок темы и я попрошу свои покупателей сравнить их с тем, что они получили.

Жду скриншотов.

А тот кто меня забанил на форуме, пусть отпишется здесь по какой причине, он это сделал. По настоящей причине.

Эти 2 события не связаны между собой. А если у меня был доступ на закрытый форум, это ещё не означает, что я продаю темы именно оттуда. Я уж молчу, что все мои мануалы лежат там в открытом виде, но по этому поводу я претензии не предъявлял. И это не повод, всем, словно стаду, верить одному предположению и повторять друг за другом.

Kapitan_Keks
На сайте с 03.09.2010
Offline
46
#30
Webrok:
Вы в своём уме? Все те, кто тут обвиняет меня в чём-то, потрудитесь прислать скриншот с опубликованной "темой" на этом форуме. Скриншоты дохода я предоставляю 2-х недельной давности к слову.

Жду скриншотов.

Да никому неинтересны твои скрины, просто так не делается, поступаешь как последняя крыса☝, народ работает а ты разбазариваешь темы за какие то капейки..., хоть тема и не легкая а навичку особо толку она и не даст, а те кто работают там нах она не нужна...

Да и верить твоим скринам не вижу смысла... барыга - этим и все сказано...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий