Есть вероятность получить бан нечаяно

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
531

Уважаемые, модераторы!

Я создал тему в Вебстроительстве, но здесь, я думаю, ее некий клон тоже уместен. Если я не прав, то эту тему удалите.

_______________________________

Теперь суть:

Рассматриваем связку: Tinymce - один из популярных редакторов + Ворд + Браузеры на основе Хрома

Вторая тема здесь /ru/forum/664209

Итак.

Все мы знаем, что в Tinymce при прямом копировании с Ворда остается мусор (стили шрифтов и т.д.)

Совершенно случайно было замечено, что при работе с Tinymce в Хромообразных браузерах, а именно в Iron текст дублируется, причем дубль упакованный в <div> выведен за пределы видимости, как в самом Tinymce, так и на странице.

Обратите на это внимание пожалуйста. Ну и отпишитесь, если у кого тоже были замечены блоки дублей.

При копировании сначала в блокнот++, а потом только в Tinymce - проблема не решилась))))

Я не претендую на абсолютность этого нехорошего бага, потому и прошу вас посмотреть самих.

ЗЫ:Как правильно копировать из Ворда я знаю, учить не надо))))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

Это одна из достаточно малоизвестных дырок в TinyMCE, при помощи которой индусские спамеры оставляют каменты со своими линками, которых не видно, на блогах, где комментирование реализовано таким способом. Насколько помню, их не видно даже при премодерации. Найдя один такой пример, можно сформировать футпринт и выловить блоги, где эта дырка работает. Только это, имхо, сомнительный способ продвижения.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий