Купить нормальные сигареты

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#81
boga@voxnet.ru:
Ребята, бросайте лучше.

Да почти любой курильщик хочет бросить и знает, что надо бросить. Вот бросить мало кто может. Я уже чего только не пробовал, читал Карра, слушал Карра, пил таблетки "табекс", клеил пластырь "никоретте", жевал никотиновую жвачку, пробовал заменить перекур поеданием карамелек и семечек, спорил на деньги. Что-то давало эффект на 3-10 дней, что-то совсем не давало эффекта.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#82
danmaster:
А адресочком не поделитесь? Я своего приятеля попрошу заехать. Или там только для своих?

Черкну в личку, как побываю на Новом Арбате - дюже далеко ехать в те края, но постараюсь на неделе заскочить.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#83
ZeeRaN:
Да почти любой курильщик хочет бросить и знает, что надо бросить. Вот бросить мало кто может. Я уже чего только не пробовал, читал Карра, слушал Карра, пил таблетки "табекс", клеил пластырь "никоретте", жевал никотиновую жвачку, пробовал заменить перекур поеданием карамелек и семечек, спорил на деньги. Что-то давало эффект на 3-10 дней, что-то совсем не давало эффекта.

Созреть надо. Тоже не с первого раза бросил.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#84

Курю Тройку...привык к ней черт возьми)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#85
pelvis:
Черкну в личку, как побываю на Новом Арбате - дюже далеко ехать в те края, но постараюсь на неделе заскочить.

Всяческие респекты авансом. 🍻

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#86
melkozaur:
Вообще, принимая во внимание тенденции, надо переходить на отечественный табак, может даже самому как-то выращивать.

Ну, самому, конечно, не стоит (ударение на первом слоге), а на отечественный я перешел давно - Петр I (легкий). Табак тот же Вирджиния, только развешенный в Питере. Никто не подделывает :)

На соображения престижа плевать хотел, да и цена вполне устраивает.

А вообще - да, курить вредно.

The Piper at the Gates of Dawn.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#87
Cell:
Ну, самому, конечно, не стоит (ударение на первом слоге), а на отечественный я перешел давно - Петр I (легкий). Табак тот же Вирджиния, только развешенный в Питере. Никто не подделывает :)

Курил Петра, когда он только пошел, в черной пачке - зачетная была мешка, не могу поспорить. Сейчас это нечто с чем-то, покупал несколько раз из интереса. Последний месяц курю Camel Full Flavour нашего производства, ну не то, не то. Не пойму я как можно так смешать табак, что ну не рядом получается. Вроде везде заявлено, что под контролем фирмы делают, или и здесь все максимально запущено 🚬

danmaster добавил 13.10.2011 в 02:29

burunduk:
мне дукатовская была по душе :)

Во че нашел на ночь глядя. :) Там даже Флуераш есть, Молдова по-моему выпускала

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#88

там написано

Мы поставляем сигареты во все направления США и Европы, за исключением следующих европейских стран: Италии, Финляндии, Великобритании, Германии, Голландии, Ирландии и Швеции.

россия это европа?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#89
vandamme:
россия это европа?

Уральские горы - граница Европы и Азии, так что Россия это и Европа и Азия.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#90
boga@voxnet.ru:
ZeeRaN, покка нет данных по этой вашей электронной какашке.
Неизвестно еще как сработает этот пар. Все эти рассуждения о безвредности - умозрительны. Да, смол нет.

Это правда, данных нет, но 14 недель назад я все таки перешел на электронику, скуривал сначала по 2 картриджа в день, сейчас одного на 2-3 дня хватает, если забываю, вообще могу не курить. пусть что не говорили об этом, а бросить курить она все же помогает.

ZeeRaN, точно так же ничего не помогало бросить, а вот электроника все таки подействовала. Теперь только тошнота при запахе сигарет возникает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий