Купить нормальные сигареты

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#51
Voland:
наверное, солома, имхо получше нашего гуано

имхо, лучше курить нормальный табак (трубку, самокрутки) или не курить совсем, чем курить обычные сигареты, изготовленные хоть в Америке, хоть в России.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Voland
На сайте с 30.08.2007
Offline
50
#52
ZeeRaN:
имхо, лучше курить нормальный табак (трубку, самокрутки) или не курить совсем, чем курить обычные сигареты, изготовленные хоть в Америке, хоть в России.

Вы когда-нибудь курили трубку на работе? Я вот курил пару месяцев. Пожалел окружающих, вонища после перекура отвратительнейшая. Не курить совсем - кагбэ оффтоп

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#53
Voland:
Пожалел окружающих, вонища после перекура отвратительнейшая. Не курить совсем - кагбэ оффтоп

Ни разу мне не попадался табак для трубки, от которого отвратительная вонища. По-моему с точки зрения вони хуже обычных сигарет нет ничего. Окружающие с этим согласны.

А с электронной сигаретой я теперь вообще счастлив, от меня совершенно ничем не воняет и я стал чувствовать запахи.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#54
ZeeRaN:
Такую хрень, если честно, рекомендуете. Это та же солома, только ароматизатором опрысканная.

+1, только еще ядовитее.

danmaster, товарищу при покупке на еБэй подарком в дагонку блок мальборо дали. Ух хорошие сигаретки были.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#55
ZeeRaN:
А с электронной сигаретой я теперь вообще счастлив, от меня совершенно ничем не воняет и я стал чувствовать запахи.

А у резиновой тетки какие преимущества перед живой? :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#56
danmaster:
А у резиновой тетки какие преимущества перед живой?

Предполагал вопрос. Не пробовал, но те кто практикует, наверное придумают.

Только вот тетка и живая и электрическая одинаково безвредны, а вскрытыми легкими курильщиков потом пугают народ)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57
danmaster:
Benson & Hedges

Есть место одно в Москве, где я их беру, прямо напротив разных госконтор находится под крылом тадепутов и министров. А вот в интернетах тоже не могу найти.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#58
pelvis:
Есть место одно в Москве, где я их беру, прямо напротив разных госконтор находится под крылом тадепутов и министров. А вот в интернетах тоже не могу найти.

Почем у них там и есть ли еще что-то в ассортименте?

danmaster добавил 13.10.2011 в 00:03

ZeeRaN:
Только вот тетка и живая и электрическая одинаково безвредны

Возможна венерия в первом случае, короткое замыкание во втором. Тоже не сахар я думаю )))

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#59
Voland:
из доступного попробуйте Captain Black. Делают пока в Америсе. Но дороговато - около 100р. за пачку. Мне полпачки в день хватает.

БРЭД!!!!!!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#60
danmaster:
Возможна венерия в первом случае, короткое замыкание во втором. Тоже не сахар я думаю )))

Ну это исключения. При курении табака около четырехсот ядов (среди которых синильная кислота, угарный газ, полоний-210, акролеин, радий, торий) получаешь совершенно гарантированно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий