Продам сайт, рыбалка, тиц10, GGL & Миралинкс

123
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#11

450 вмз.........

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#12
MrExclusive:
Для особо одаренного, объясняю более популярно. Уважаемый ТС, где я мотивировал тем, что у гарант.про репутация маленькая? Зачем Вы лжете? И кому Вы лжете, это еще важней? Бизон - является доверенным лицом на данном форуме, в данном разделе, ручаться за которого готов даже я сам. И для многих сделок, в качестве гаранта предпочли бы его.
Касательно Вашего БЛ в миллиарды раз выше моего - дорогой, у меня BL 200, если у Вас 210 или 211 - это не значит, что Вы имеете больше привилегий или это предоставляет больше доверия, ровно также как и срок Вашей регистрации в системе WebMoney. Отзывы, кол-во сделок - основные критерии, которые влияют на "доверие", на "гарантирование порядочности".
+ я никогда не был сторонником работы через гаранта если оплата на мне, да в связи с чем? Вы мне не доверяете? Так платите. Оно мне не надо. Я вижу блиц 600 у.е. - эту сумму я и даю, ни копейки больше. Изначально если-бы в условия аукциона была включена такая графа как "работа через гаранта или по полной предоплате" - ход моих мыслей был бы другой, и ставку я делал бы из расчета на гаранта.

И вы сами предложили мне гаранта искать, а потом вдруг этот не подошел.

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
[Удален]
#13

cap_one, до этих сообщений что было? Разве не то, что гарант ICQ достоверное переписать с аватара не может?

Слова про БЛ относились лично к Вашему высказыванию "не буду работать через гаранта бл которого ниже моего", к гарант.про это не относилось. Включите еще пару извилин, процессор барахлит.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#14

cap_one, я лично продавал сайт MrExclusive, все ок.

Да и такой BL не кто не будет губить из-за 600$.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#15

MrExclusive однозначно прав Имхо

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#16
MrExclusive:
значально если-бы в условия аукциона была включена такая графа как "работа через гаранта или по полной предоплате"

ну так это можно прочитать между срок, какой дурак вперед сайт отдаст покупателю, а только потом денежки? (денежки вперед или через гаранта вполне справедливо).

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
Offline
106
#17

MrExclusive - однозначно мутный человек и очень вспыльчивый - что вовсе неприятно.

А сайт забираю за блиц :)

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#18

Ага прав, особенно когда скрины наипнулись)

Возвращаю, с хронологией.

Всю пятницу человека не было, появился под вечер, отвечал в ЛС раз в полчаса, с 20.50 до 22.00 пропал ваще.

Захотел чтобы я ему перевел всё, а только потом он мне сообщил протекцию.. я отказался, делаем через гаранта, мне сказали искать гаранта. Я нашел Гаранта. про

Связаться с гарантом.про он сам не может, контактов его не знает, искать не желает, и ваще он царь 😂

по итогу сам находит какого-то гаранта, и идет спать, с царским "действовать дальше буду я")

[Удален]
#19
Minzdrav87:
MrExclusive - однозначно мутный человек и очень вспыльчивый - что вовсе неприятно.

Противоречивость нынче в моде. Если я "мутный человек" - почему в сделках деньги ты мне всегда вперед отправляешь?

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#20

урл глянуть можно? если ставку делать - то видеть нужно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий