В поисках забытого прошлого

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
625

Есть у меня один проект с играми на деньги ( смотрите в подписи). Сайт был разработан в 2005 и запущен в 2006. Вдохновение сделать такой сайт пришло от западного проекта worldwinner.com который рубил, как и сейчас миллионы. В общем, решил я с друзьями сделать примерный проект для рунет.

Сайт мы сделали, также разработали пару игр, но вот когда пришло время раскрутиться, у нас возникла большая проблема. Мы поняли насколько это дорого и если поначалу пытались как-то продвигать, то не прошло и полгода как мои знакомые вместе со мной решили оставить его на произвол судьбы.

Сейчас нашел документ с техническим заданием, того чего еще мы хотели добавить, и ностальгия дало о себе знать. Вот наткнулся над такими размышлениями, как найти человека, который заинтересован продвигать проект, а я добавлю еще игр, и все что хотел сначала реализовать.

Как думайте, есть шансы?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#1
DeaDreamer:
Есть у меня один проект с играми на деньги ( смотрите в подписи). Сайт был разработан в 2005 и запущен в 2006. Вдохновение сделать такой сайт пришло от западного проекта worldwinner.com который рубил, как и сейчас миллионы. В общем, решил я с друзьями сделать примерный проект для рунет.
Сайт мы сделали, также разработали пару игр, но вот когда пришло время раскрутиться, у нас возникла большая проблема. Мы поняли насколько это дорого и если поначалу пытались как-то продвигать, то не прошло и полгода как мои знакомые вместе со мной решили оставить его на произвол судьбы.
Сейчас нашел документ с техническим заданием, того чего еще мы хотели добавить, и ностальгия дало о себе знать. Вот наткнулся над такими размышлениями, как найти человека, который заинтересован продвигать проект, а я добавлю еще игр, и все что хотел сначала реализовать.
Как думайте, есть шансы?

Если продукт интересный, за эти годы он бы сам вырос потихонечку!

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#2

Ну, не могу с вами не согласится, вот только в данном случае ситуация иная, ибо во первых мы полностью забросили сайт и выключили возможность денежных переводов, дабы не возникли какие-то претензии со стороны пользователей. В итоге сайт потерял свой главный козырь - возможность участвовать в турнирах и выиграть денежные призы. Во вторых, такой вид коммерческой деятельности коем является данный проект, не может стать на ноги без раскрутки, одна из больших ошибок стало именно игнорирование этой части.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий