Задолбало решительно все... Как быть?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#61
Morfin:
У меня вот тоже ситуация. Позвали обратно с Москвы на родину работать за гораздо меньшие деньги, но с большими большими перспективами - тружусь уже 5 месяцев. Ушел от одной команды и пришел к другой.
...
Обе фирмы построены на мне и если я свалю, то все рухнет. вот это реальная делема!!! Улететь и стать счастливым и с деньгами сейчас, но моральным уродом или сидеть здесь...

А свалить и на разницу в деньгах нанять человека вместо себя не вариант?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#62
kxk:
Роди сына, вырасти дерево, меня так учили, ныть можно, но не в публичном месте

меня тоже так учили. Я пытаюсь не ныть, а решать вопрос. Ты прав в этом моменте. С холодильником - загуглил, почитал. меня тогда здесь небыло.

Raistlin добавил 07.10.2011 в 16:07

yet_warm:
нанять человека вместо себя

Да, блин. Вот это проблема. Такой человек, который будет эффективен - продаётся гораздо дороже того, ччем ему ты можешть заплатить. Это мой личный опыт.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#63
yet_warm:
А свалить и на разницу в деньгах нанять человека вместо себя не вариант?

Да надуманная абсолютно ситуация. Понты сплошные.

Breathe_the_pressure добавил 07.10.2011 в 16:11

Raistlin:
меня тоже так учили. Я пытаюсь не ныть, а решать вопрос.

Сам себе признайся, что - лентяй. И всё что имеешь, это плоды твоего отношения к действительности. Объективно на вещи посмотри, а не с монумента собственной внутренней оценки. Может тогда дела и пойдут.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#64
Raistlin:

cDiamond, Про бапки адресовалось вам тоже.

За деньги можно развлекаться, хотя бы, я про миллионы.

Raistlin:

Смысл в том, чтобы прожить жизнь, но не прожечь. Я сейчас пока ещё прожигаю.

Смысла вообще нету, когда-то все равно умрем.

Raistlin:

Вот интерес то и пропадает. Я не рассказывал, что когда-то пытался повеситься?

Это нормально, лучше повеситься, чем мучиться, это сильный поступок.

Morfin:
У меня вот тоже ситуация. Позвали обратно с Москвы на родину работать за гораздо меньшие деньги, но с большими большими перспективами - тружусь уже 5 месяцев. Ушел от одной команды и пришел к другой. Сейчас та первая моя команда живет заграницей в огромном особняке с яхтами и миллионами капусты, а я сижу здесь и понимаю, что даже если раскручу обе фирме( в одной директор-соучеридитель РА по наружке, а во второй риэлтор - получаю процент с продаж через интернет) то я даже и не приближусь на половину в финансовом плане к тем деньгам которые могут быть в первой команде. Меня зовут обратно. Я могу все бросить и уехать(лежит 50 т.р. на билет и готовый паспорт) в рай где могу заниматься своим любимым делом , но здесь есть ответственность и людские отношения - я пообещал людям что я буду здесь. Обе фирмы построены на мне и если я свалю, то все рухнет. вот это реальная делема!!! Улететь и стать счастливым и с деньгами сейчас, но моральным уродом или сидеть здесь...

Думай о только о себе, твоя жизнь, они б также поступили, потому что каждый человек эгоист.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#65
Raistlin:
Тут вопрос стоит интереснее: а что сделал я, чтобы считать себя человеком.

Это нормально. У всех было. Сходите, полетайте, хлебните воздуха, мня спасло. Может затягиваться в это не стоит. Меня вот затянуло.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#66
yet_warm:
А свалить и на разницу в деньгах нанять человека вместо себя не вариант?

Вот об этом тоже подумываю, только вот директора в РА по наружке через объявление в газете фиг найдешь если только сейчас начать выращивать из монтажника управленца

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#67
Breathe_the_pressure:
Сам себе признайся, что - лентяй. И всё что имеешь, это плоды твоего отношения к действительности. Объективно на вещи посмотри, а не с монумента собственной внутренней оценки. Может тогда дела и пойдут.

Да. Лентяй, который работает на трёх работах, в трёх фирмах официально. Смешно. Пришёл домой, сготовил пожрать, постирался, прибрался и спать. Утром - новый день, новый бой. Кроме шуток.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#68
Raistlin:
Но есть мнение, что проблемы только у меня в голове, и нигде больше. Т.е. не надо ничего менять, надо изменить себя, не более. А правильно ли это?

И да, и нет. Правильно в том смысле, что путешествия и прочие изменения внешних обстоятельств проблемы не решат. Это просто анестезия своего рода. Имхо, менять надо себя. Тогда внешние обстоятельства изменятся сами.

Не правильно в том смысле, что глупо просто сидеть и пытаться изменить свое мышление. Результат скорее всего будет не очень заметен. Поэтому я и говорю - ищите себе занятие. Не важно, что это будет, парапланы, изучение португальского языка или восточные единоборства. Очень многие занятия могут стать путем развития, если у человека есть намерение развиваться, а не просто провести время.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#69
praide:
Это нормально. У всех было

Читаю. Да, наверное, тоже послушаюсь.

Raistlin добавил 07.10.2011 в 16:17

мартышон:
И да, и нет.

Над вашими словами подумаю, как буду трезвый. Пока записал в ToDo. Спасибо.

F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#70

Любопытно, почитал.

Знакомый диагноз...

Пожалели тебя? Легче стало, правда? :)

Мне хочется жить по совести, вот это труднее. А так хочется. надоело врать.

Никто не заметил что здесь пациент почти назвал свои симптомы?

Он и сейчас недоговаривает почему ему плохо.

Как я тебя понимаю... Единоразовое вливание качественных п...здюлей тебе бы очень помогло понять в чем смысл жизни.

Пофигизм, алкоголь, наркота сразу отбрось. Прыжки, танцы, походы за грибами - помогут на время.

Сходи на тренинг "Понимание себя и других".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий