Задолбало решительно все... Как быть?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11

kxk, Да не злоба. Просто вот, накатывает. Злобу я именно так и снимаю.

Raistlin добавил 07.10.2011 в 13:50

praide:
В субботу приезжай на полеты, покатаем в тандеме. 700 м под ногами хорошо прочищает мозги. Да и с такой высоты проблемы на земле просто не видны.

Куда? Киселёвск мой город. Если быть точным. Я из глубинки, у нас деревня в 100 тысяч.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#12

Raistlin, будьте Воином. Отпустите вещи. Вещи - это не Вы. Никакой привязанности. Только Сила.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#13
Raistlin:
Некому . 25 лет лураку.

Некаду позвать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#14
den78ru:
Погодь, я у тебя хостинг брать собрался.

Это святое. Я не про то. Я про оффлайн.

[Удален]
#15
Raistlin:
Все вокруг какие-то "когда у тебя есть бабло - ты мне друг, а когда у тебя бабла нет и тебе что-то надо - у меня есть неотложные дела". Смешно до боли.
__________________

Знакомая ситуация, практически всем. Забейте. Я забил.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#16
Farmazon:
будьте Воином. Отпустите вещи. Вещи - это не Вы. Никакой привязанности. Только Сила.

Надоело. Ради чего? нет, я, правда. счас пьяный. Но вообще - смысла как-то не видно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#17
Raistlin:
А как развлечься, когда уже не вставляет ни водка, ни любимое дело? Я просто думаю. Может я на мир не так смотрю. Бред, конечно, но так еще плакать никогда не хотелось. Сижу сейчас с соплями и понимаю, что кроме этого форума написать вообще некуда. Ни позвонить некому, ни пойти. Впринципе. ну разве что с бабками и пойлом. А вот чтобы так посидеть, задушу поговорить, да по стопке хряпнуть...? Не. Все вокруг какие-то "когда у тебя есть бабло - ты мне друг, а когда у тебя бабла нет и тебе что-то надо - у меня есть неотложные дела". Смешно до боли.

Вам не хватает увлечения и настоящих друзей. Я рекомендую заняться поисками, когда отпустит.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#18
den78ru:
Некаду позвать?

неожиданно. Ну если дело скажет - я ж всегда за здравый кипеш.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#19

Raistlin, держитесь. Кризисные моменты у всех бывают. На алкоголь не налегайте. К нему привыкание возникает, и он перестаёт расслаблять. Вместо отдыха получается отупение, и снижение работоспособности в период трезвости.

Вообще, если у человека одна работа, это тревожный симптом. Дело в том, что мы постоянно должны получать подпитку в виде положительных эмоций, иначе жизнь превращается в болото.

Можно остановиться, и подумать некоторое время "Что именно сейчас доставит мне радость?" И постараться сделать это. Оно будет сделано по велению сердца, а значит, направит к гармонии.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#20
Raistlin:
Вот интересно, бывают ли у вас периоды такие? Временами, а в последнее время задалбывает очень сильно: работа, работа, работа... Напился, отдохнул - и снова работы.... Хочу свалить куда-нибудь. Просто купить билет, плюнуть на работу, друзей и всё остальное и уехать. Останавливают только остатки разума. Как проще вправить себе мозги?

Счас вот сижу, допиваю вторую кружку пива и что-то как-то. Ну, в общем не спасает в последнее время. тем более начинаю понимать, что с каждым днём меня здесь держит всё меньше и меньше людей и вещей.

типичное описание депрессивного состояния. Очевидно, что опра что-то менять. Что именно - решать только Вам.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий