Принтер видит черный картридж, но не печатает черным цветом

12
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#11
ZeeRaN:
Картридж кстати видимо действительно специальный пробный, краска очень резво убегает, согласно счетчику, а на обычном производитель гарантирует не меньше 120 отпечатков, на более емком - не менее 480 отпечатков. Отзывы в сети говорят, что особых расхождений нет.

Это при 5% заливке как правило, что 14 шрифт текст на А4, короче вылетают они быстро, стоит напечатать пару фото. Лазерник 2-4к отпечатов таких сделает при цене заправки в рублей 500, ну и стартовый у него тоже на 10-30% от максимального идет как пробный

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#12
Segey:
Это при 5% заливке как правило, что 14 шрифт текст на А4, короче вылетают они быстро, стоит напечатать пару фото. Лазерник 2-4к отпечатов таких сделает при цене заправки в рублей 500, ну и стартовый у него тоже на 10-30% от максимального идет как пробный

Я своими нынешними темпами (распечатать список покупок для магазина, табличку с ключевиками, доступы к сайтам) эти 120 отпечатков не один месяц буду печатать) Но кто его знает, может возьмусь писать книгу и за неделю ухайдокаю) Посмотрел СНПЧ кстати, вроде недорогая вещь, есть смысл взять? Хотелось бы конечно перезаправляемые картриджи, но в интернетах не нашел для своей модели.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#13

ZeeRaN,

Смысл в каком смысле? Вообще даже для 100 страниц в месяц есть смысл... будете печатать на первых бутылках.... от епт даже не знаю сколько, долго очень. Если в картридже обычно 5-10мл, то тут чернила по 100мл бутылки минимум и стоят они не дорого, конечно повозиться придется и поставить и т.п., но оно того стоит, так может и желание печатать появится

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#14

В общем, спасибо за обсуждение)

снпч заказал)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий