Сколько платят в Москве SEO специалисту ?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11
me_alex:
В нормальной компании заставят работать как можно больше

А есть нормальные компании, где заставят работать как можно меньше?

[Удален]
#12

70 тысяч сразу вполне реально. Гражданство у вас какое?

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#13
Психиатр:
А есть фирмы в Москве, где заставят работать как можно меньше?

В ненормальных компаниях можно в потолок плевать пару лет за хорошую зарплату, был такой опыт. Но также взвоешь от безделья - рабочий день не отменяется. Правда, это было не в СЕО.

Если досконально разбираешься в своей области, умеешь курировать работу других людей и находить правильные решения, есть возможность распоряжаться рабочим временем и получать оплату в зависимости от результата - идеальный вариант.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#14
javadf:
70 тысяч сразу вполне реально. Гражданство у вас какое?

Я гасторбайтер из Украины. :)

Руководить людьми умею, в своё время было в подчинении 50 человек.

Имею 2 высших образования.

Одно из которых Маркетинг.

Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#15

а почему вы не хотите постоить свое дело в сети? Тут я так думаю проще будет раз вы разбираетесь хорошо в етом. Зачем Вам работать на какого-то дядю с Москвы?

покупаю сайты. телега @nicolasik
rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#16
Nicromonger:
а почему вы не хотите постоить свое дело в сети? Тут я так думаю проще будет раз вы разбираетесь хорошо в етом. Зачем Вам работать на какого-то дядю с Москвы?

Вы всё правильно говорите. Я этим занимаюсь параллельно с основной работой.

Потому что быстро, что то серьёзное сделать, что приносило бы стабильный, хороший доход не получается.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#17

В среднем 30-ка на испытательный, дальше 50-к. Как-то так. Чтоб полтинник сразу иметь - придется себя продать хорошо HR и руководителю.

Но как всегда есть тенденция нанимать студентов, за 20-25 тысяч.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
Nicromonger:
Зачем Вам работать на какого-то дядю с Москвы?

Наоборот. Смысл в том, чтобы дядя из Москвы на топикстартера поработал, пока он будет левачить, да свои проекты поднимать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
Sim:
пока он будет левачить, да свои проекты поднимать.

Ну а чё? rusinborg готов за теплое место и стабильную работу для дяди один проект продвигать

rusinborg:
Больше предпочитаю брать 1 большой проект и работать над ним.
rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#20
Психиатр:
Ну а чё? rusinborg готов за теплое место и стабильную работу для дяди один проект продвигать

Ну а что тут такого ? Всё верно.

Тот же проект большой я тяну в Украине, но за гораздо меньшие деньги.

Тут у нас совершенно другие расценки когда работаешь на барина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий