Оцените Вебстудию

1 234
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#21

сайты как сайты, ребята похоже из архитекторов

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
TH
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#22

ИМХО очень стильные сайты, минимализм по моему вообще в тему, токио конечно лучше что нибудь покруче сделать, все таки ресторан, надо покрасивей, иллюстраций каких нибудь что ли побольше, но тоже норм, а вот мебельный сайт вообще бодрячком, не сказать что прямо ебкаккруто, но ничего так.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#23

anton831 - нет. я лишь сказал что в портфолио сайты низкого качества и спросил есть ли что получше. на что они начали поливать меня грязью. Они, а не я.

Weekend добавил 05.10.2011 в 14:34

Strem:
Некрасиво - Вы дали прямые ссылки = владельцы сайтов, если следят за статой, придут в этот топик, где Вы пытаетесь коллективно осрамить тех, кто их сделал, собственно.
Да -они не без недочетов, но приколупаться можно ко всему -вон пойдите метатеги и код лебедевских посмотрите - там вот уж точно обнять и плакать.

это вы что-то пытаетесь. я лишь просил дать оценку. вы видимо читать не умеете, вот и придумываете. что за код? хтмл и dhtml? что там не так? метатеги - мертвому припарки, сайты уже под АГС. Что еще? Я даю свою оценку ГС, вы не согласны? Ну так выразите свое мнение без моего упоминания. Я к этим сайтам отношение не имею, а то что прямые ссылки это их портфолио, а не мое.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#24

Weekend, попросите лучше модераторов удалить тему, неудачный вброс явно

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#25

Не знаю в какой стране архитекторы делают сайты, но уверен что не в нашей.

Shivana - ни какие правила я не нарушаю, я лишь прошу дать оценку сайтов, а вы выражаете свое мнение, это не запрещено, но фантазировать нет смысла, можно остаться в дураках. я же не прошу что-то придумать.

Weekend добавил 05.10.2011 в 14:42

Strem:
Некрасиво - Вы дали прямые ссылки = владельцы сайтов, если следят за статой, придут в этот топик, где Вы пытаетесь коллективно осрамить тех, кто их сделал, собственно.

повторяю эти сайты все кроме балтикс указаны в портфолио. не уверен что они знают слово стата. я не пытаюсь тут кого-то осрамить, это вы что-то придумываете и пытаетесь. да я высмеиваю их, по той причине что они считают себя лучше всех и всех кто с этим не согласен поливают грязью всей командой. они первые начали, а не я. В данном топике я прошу дать оценку. Вы пытаетесь что-то мне приписать.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#26
Weekend:
anton831 - нет. я лишь сказал что в портфолио сайты низкого качества и спросил есть ли что получше. на что они начали поливать меня грязью. Они, а не я.

Дак с чего вообще разговор то зашел о качестве сайтов в их портфилио?

Вы их клиент потенциальный, что то заказать хотели у них?

Я просто понять не могу, зачем обращаться в студию и говорить им, что у них сайты низкого качества в портфилио??

Если вас не устраивает их портфилио - не обращайтесь к ним, если вам хочется делать у них невзирая на это (т.к низкие цены и т.д.). Просто попросите показать еще работы, если не покажут, делайте выводы и принимайте решения. Зачем говорить им вообще что то о качестве сайтов в их портфилио, я вот этого не понимаю?

Совершенно справедливо, что они дали вам резкий ответ - мне бы тоже не понравилось, если кто то начал бы говорить про мои работы, что это "ГС за 100 баксов потолок", тем более когда я мнение этого человека не спрашивал - не нравиться, проходи мимо вот и все! Тем более качество сайта, это вообще вещь очень субъективная, одному не нравиться, другому понравится - вы не их клиент наверное, вот и все. Не вижу повода для разбора их портфилио. а тем более для таких тем!!!😒

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#27

Weekend, сайты может и не супер функциональные и дизайн, не шик, но говорить что это ГС, тоже не стоит.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28

Тс, а зачем вы с ними в переписку вступили? Ведь по вашим же словам вы сайты не изготавливаете уже лет пять? Или как обычно, я же типо для людей стараюсь, хочу чтобы сеть была чистой и прекрасной, как думаю я, так же и все.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
Weekend:
что я якобы вообще ноль на палочек

Как это?

__

☠️☠️☠️
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#30
Weekend:
Shivana - ни какие правила я не нарушаю,

а где я сказала, что нарушайте? )

просто вы неприглядно смотритесь создав эту тему, вам все и говорят об этом

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий